675

Ответ на пост «Совсем невеселая история о людской глупости» 

Аналогичный случай был в городе Кутаиси...

У моего бати был лучший друг, Веня. С рождения соседями были, в армии вместе служили, да и после в шахте рядом работали.

Копил этот Веня на машину. Накопил, а так как очередь подошла лишь ещё через два года, хватило и на гараж.

Родственников живых у Вени не было, так он всю бригаду позвал в гараж, ласточку свою обмывать. Ох и обмывали! Веня так радовался, будто войну выиграл. Теперь, говорил, и жениться можно.

А наутро не вышел на работу. И на следующий день не вышел. И потом тоже.

Через месяц стали искать - и нашли. В гараже.

Как бригада по домам разошлась, он машину завёл зачем-то. И заснул.

До самой смерти мой батя своего друга Веню вспоминал, когда про чей-то злостный долбоебизм заговаривали.

Дубликаты не найдены

+22

У меня родственники несколько лет назад баню построили и в первый раз же и угорели насмерть.

+57

Блин, умер счастливым. Вот же у человека миссия была, машину купить. Каждый со своей целью приходит в мир:(

раскрыть ветку 5
+27
Бывший одноклассник болел машинами. Со старших классов школы в гаражах где-то крутился, потом подрабатывал. Потом накопил на машину, купил, пылинки с нее сдувал. А в 20 лет погиб в ДТП вместе с мамой.
раскрыть ветку 4
+18
Троюродный брат после училища права получил, накопил на жигуль. Поехал в областной центр на учёт ставить. На обратном пути тормознул что-то проверить... в тумане его и сбили. Несколько дней в коме, умер
раскрыть ветку 3
+26

Есть вариант глупее, когда вот так в гараже мужик угорает на пару с любовницей. Мало того, что откинулся по дури, так ещё и спалился и опозорился. Одна знакомая тётка мужа не стала хоронить, нахер послала всех куриц с их "ой, ну всё же муж был, ты ж обязана простить", с похоронами родня мужика разбиралась

раскрыть ветку 2
+13

И правильно сделала.

+2
Даже песня такая есть, "дети любви, мы уснем в твоих мягких лапах..."
+13
Сколько народу на тот свет таким образом отправилось, особенно влюблённые парочки.
раскрыть ветку 10
+11
Так и называется: смерть гаражных любовников.
раскрыть ветку 4
+2
А вообще в машине пьяному легко уснуть, сам неоднократно засыпал, правда на улице.
раскрыть ветку 3
-1

Что не так-то?

раскрыть ветку 4
+8
У нас в городе любовнички гараже задохнулись. Заехали в гараж, ворота закрыли на выхлопную трубу шланг одели и на улицу вывели. Каким то образом шланг слетел, в итоге два трупа.
раскрыть ветку 3
+8

Рассказал знакомый. С ним работал парень, назовем - Ваня. Ваня очень хотел машину. Работал на двух работах и через несколько лет купил, не дорогую, но новую. После покупки в течении недели попал в смертельное ДТП. Парню не было 25 лет, остался маленький ребенок и жена.

+8
А может у него цель была именно так уйти из жизни? Справил сам по себе поминки и ушел легко
+4
Т.е. человек не вышел на работу два дня, пропал с радаров друзей и знакомых, а искать начали только через месяц? Обалденные друзья у покойного были. С такими друзьями и врагов не надо.
раскрыть ветку 1
+1

Через месяц стали искать менты. Друзья-то что могут? квартира заперта, гараж заперт...

+2
Наверное, у всех есть такой знакомый!
У меня одноклассник так умер. Наверное лет 18 было, точно не помню уже, он после 9го ушёл из школы.
Пили в заведенной машине в гараже он с другом и 2 девушки. Все угорели. Одну даже вроде нашли ползущей к двери гаража, но допускаю, что это могли просто жути нагнать
Хотя на месте пришествия была мама одноклассницы, которая работает в полиции, так что история из первых рук
+7

Остерегайтесь своих желаний, ибо они могут исполниться.

Человек утратил цель в жизни.

раскрыть ветку 5
+4
Ваш коммент минусят, но я поддерживаю. Как только человек достигает цели:"Вот только дом дострою, вот только машину куплю" и т.п. - жизнь останавливается.
раскрыть ветку 4
+1

Кстати да. Концентрация на цели-это работает, и это эффективно. Но вот по достижении цели бывает ощущение того, что

жизнь останавливается.
В итоге она и правда может остановиться.

Вывод-необходимо, при достижении 98% цели срочно найти новую цель))

+1
То есть надо жить, не имея цели? Я не для поспорить) просто получается действительно бойся желаний, когда сбываются, то конец? ))
раскрыть ветку 2
+1

Впервые за столько лет на пикабу, мне стало действительно грустно с такой истории

+1

Ну, синька - хуйня, синька + долбоёбы - втройне, что ещё сказать.

0
Тоже знакомый так умер.
0

Частое явление когда покупают мотоцикл и всё конец.

0
В Германии погибли молодые люди, 5 или 6 человек, кажется. Справляли день рождения (18 лет) в дачном домике именинников-близнецов. В домике была какая-то самодельная система обогрева, собранная вручную отцом этих близнецов. За ночь погибли все. Отца судили но посчитали что он достаточно наказан.
раскрыть ветку 1
+4

В РФ почти каждый год на новогодние праздники гибнет много народу задохнувшись угарным газом. Пьяные ложатся спать и не просыпаются

0

Знакомый так же умер в гараже, один, не пьяный, так и не разгадали, что случилось.

раскрыть ветку 2
0
Судмедэкспертиза не разгадала?
раскрыть ветку 1
0

Отравление угарным газом, это и так понятно, но почему, самоубийство или случайность...

0

Всегда радуют такие истории.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: