2850

Ответ на пост «Случайно» 

Были недавно на ДР племянника (типа юбилей 30 лет) в кафе. Всего было человек 50 и очень много незнакомых молодых людей, хотя и городок у нас небольшой. Но заметил как с рядом стоящим шуряком почти все здороваются как со старым знакомым.
-Моня, откуда все тебя знают?
-Так я же в центре в К&Б работаю!

Дубликаты не найдены

Реальные истории из жизни

480 постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5759

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5037

Антидепрессии пост...

4217

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3305

Бизнес-класс

Показать полностью
3001

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: