7477

Ответ на пост «Случай с тортом на работе» 

Пью кофе всегда с молоком. Молоко естественно стоит в общем холодильнике. И как-то оно стало пропадать не по дням, а по часам. Ну мне не особо жалко, покупаю еще. Как-то прихожу на работу, а мне коллега задает вопрос на засыпку: а ты че без молока-то? Я типа тебя жду, кофе не пью. Утром допил последнее, и ждет сидит. А до магазина две минуты. Ну не мудень ли. И второй такой коллега был. Кофе для кофемашины покупали вместе. Выпил чашку - кинул в копилку 20р. Он придет, нацедиь чашку, нифига не кинет. Пока со всеми поговорит кофе остывает. Я, говорит, холодный не пью. Выливает и ставит еще. На кухне стояла миска с конфетами. Увидит, набьет карманы, доволен собой. Не пойму, они тупые или жмоты, или тупые жмоты.

Дубликаты не найдены

Отредактировала wasbornforLoki 14 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+451

Не признаю никакую складчину - всё своё ношу (и уношу) с собой, поэтому с подобной проблемой незнаком.

раскрыть ветку 64
+83
Тоже считаю такую тактику более адекватной. Только на праздник приношу торт или фрукты и оставляю на рабочей кухне.
раскрыть ветку 5
+13
Немного другого: работала в офисе, по сути, с друзьями, а не коллегами: всегда друг друга угощали, не выясняли где чье, никто не был ущемлен или в претензии. Нормальные люди тоже бывают. И нет, я не тот человек, который сжирал всё у других.
раскрыть ветку 3
+23

Молоко-то под столом не будешь хранить, и носить каждый раз не очень удобно...

раскрыть ветку 46
+4

Правильно, кто везет, на том и едут.

+3

О том и речь, Вы своё приносите, а какие - то крысы откровенно тырят то, на что Вы свои личные деньги потратили. У меня раз постоянно сливки для кофе выпивали, держал в холодильнике за стенкой. Пока по совету коллеги не стал в шелестящий пакет класть.

НЕлюди оборзевшие, как их ещё назвать ?

раскрыть ветку 1
+1

один раз в общаге института я повёлся на складчину. выпил 1 чашку кофе из банки, остальное почти в одно рыло выпил "любитель кофе". после этого как рукой сняло.

раскрыть ветку 1
0
А с кофе как быть..
-1

мы простой выход не пить чай на работе что бы плодить халявщиков , утром плотно поешь до обеда хватает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7420

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
4947

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4315

Планка

Планка
4235

Валера одобряет

4169

От гриппа и простуды

3953

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3934

Действительно

3389

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3379

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3134

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3000

Про цены на такси

Про цены на такси
2893

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2772

Неожиданное знание

2748

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2615

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2586

Языковый барьер

2494

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2438

Работает и в обратную сторону

2383

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2335