Ответ на пост «Случай на миллион»

Как говориться на волне. Случилось наше знакомство 23 года назад, в отделении патологии беременных лежали на сохранении с девушкой, которая очень импонировала, ну вот прям человек с которым хочется дружить. Жили друг от друга в неудобной геопозиции и дружбы увы не получалось. Следующая встреча уже в роддоме, родили сыновей с разницей в 2 дня. Я была в тяжелом состоянии после родов и адрес записанный ею на листочке был утерян, в результате всех моих перемещений по больничным отделениям. Прошло 4 года, периодически я вспоминала ее, жалела что никак не встречу, вот так же случайно. Надумали покупать квартиру, в финансах были ограничения, искала долго и вот наконец-то  она! Квартира моей мечты, но денег не хватает, пусть и немного, хотя  на тот момент это была цена мебели для нового жилья и ремонта. Риэлтор не уступает ни рубля, с хозяевами контактов не дает, короче возможность поторговаться накрывается медной емкостью. Делаю последнюю попытку - прохожу по квартирам соседей с целью найти координаты хозяев, чтобы выйти на них напрямую без риэлтора. Увы, никто не знает путем этих хозяев, говорят видели один раз. На выходе из подъезда открываю  дверь и на встречу она! Радость встречи и все такое, спрашивает как я ее нашла, я рассказываю, что квартиру хотела купить в их подъезде, но хозяева (оказалось, что наследники умершего прежнего хозяина) никак не находятся. И тут она выдает: "Ой не беда, моя свекровь работает в одной организации с этим наследником-хозяином." За пять минут у меня в руках телефон хозяина, через час он подъезжает на место и мы обсуждаем сумму, которая оказалась как раз той, что я располагала (риэлтор накрутил три конца), через три дня сделка и квартира наша. Живу там до сих пор и моя теперь лучшая подруга живет этажом выше. Вот и не верь в судьбу после такого!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

пора вам узнать правду. вы - секретный агент ми-6, потерявший память в результате перестрелки после предательства на тайной операции по внедрению агента в высшее руководство правительства рф. вашу легенду раскрыли, но из-за вашей амнезии руководством фсб было принято решение дождаться полного восстановления вашей памяти, для дальнейшего уничтожения всей резидентуры спецслужб британии в россии. за вами закрепили куратора, которая периодически проверяет когнити... минутку, звонят в дверь, вернусь - допишу.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вернулся? Или товарищ майор дописывать будет?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было нелегко, но мы его взяли. Jerry77 был только что арестован за контрабанду урана.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Prepare Uranus!
Автор поста оценил этот комментарий
Он светится от радости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Светится, но от радия...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку