Ответ на пост «Случаи на свадьбах»

Давно это было. Работал я в одной конторе. Коллектив был дружный и один из сослуживцев, которого звали Евгений, позвал меня свидетелем на свою свадьбу. Надо уточнить, что Женя со своей избранницей на тот момент прожили уже около 5 лет и решили узаконить отношения (нет, залёта не было).

В целом свадьба проходила в обычном бюджет-варианте: выкуп в обшарпанном подъезде, кортеж из машин знакомых, ЗАГС, фото у памятников и роще Невест (обязательная курская традиция), а затем банкет в холле кинотеатра "Сказка".

Время подошло к 11 вечера, пора закруглятся. Я и свидетельница носим подарки-букеты в машину, невеста фоткается с подружками, Женя и его младший брат курят на крылечке. Сообщаем невесте, что всё уже в машине, пора и ей с женихом грузится. Выводим её , помогаем сесть в машину, зовём Евгения. А его нет. Нет ни на крыльце, ни в кинотеатре, ни в округе. И телефон выключен. Позвонили его брату:

- А мы пешком домой идём, уже почти дошли.

Так то от "Сказки" до дома жениха минут 7 дворами, но невеста в ярости: - Уж я ему устрою!

На том она и отбыла.

На следующий день приезжаю на второй день свадьбы. То есть на шашлыки. Женя выглядит виноватым и всячески ластится к супруге. Та  шипит. Спрашиваю у неё: 

- Чего ты на него дуешься?

- Чего, а ты спроси у него!

Евгений мнётся, а потом рассказывает, что пошли они с младшИм домой пешком, чтобы немного освежится. Но вот беда -  кончились сигареты. Зашли за ними в ларёк, а там знакомые ребята. И решил он в честь свадьбы угостить их пивком. Да и сам бутылочку выпить. А пиво так хорошо пошло, так хорошо! Так и пили пиво возле ларька (тогда по ночам ещё продавали) пока у всех деньги не кончились. А кончились они только к 6 утра...

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот текст прекрасен тем, что в нём нет ни одного правильного написания -ться

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда. То ли Т9 помог, то ли сам дурак.

Автор поста оценил этот комментарий

Земля тебе пухом, Женя...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу уточнить: это был чёрный юморок или вы его тоже лично знали?

показать ответы