Ответ на пост «Случаи из практики криминалиста. "Он подошёл ко мне сзади..."»

Тоже вам расскажу, как одна женщина неудачно мужу наврала.

Была у меня приятельница, Светка, которая вышла замуж в 18 лет за властного мужчину. Все порядки у них дома устанавливал супруг. А порядки были такие, в том числе: получила ЗП - всю, до копеечки, на стол! Муж ведёт хозяйство, распределяет финансы, а ее дело - слушаться. Ну а что, всех все устраивало. Почему бы и нет.

Светка резво шла по служебной лестнице, и стала хорошо зарабатывать. Примерно через 10 лет брака приспичило ей купить золотую цепочку. Не было у неё красивых украшений, ну не было - и всё, хоть тресни! Просить у мужа - не вариант, не разрешил бы потратить деньги на такую ерунду.

А в женском коллективе как - все обсуждается, все советы дают (в том числе, непрошенные), подзуживают, и так далее. И раскачали Светке жизненные установки так, что она от мечт перешла к действиям)))


Получила, как раз, Света внеплановую премию, и у неё возник, первый раз в жизни, преступный умысел - не обозначать свой внезапный доход, а, о боже, потратить на себя,что она и сделала, нахалка такая.

А что делать дальше? Дома-то не показать, начнутся вопросы. Она носила свою покупку только на работе, утром надевая, а вечером - снимая. Ясное дело, в один прекрасный день она забылась, и припёрлась домой в несанкционированной покупке. Муж закатил сцену ревности, мол, где взяла, и Света ничего умнее не придумала, как сказать, что ей дали взятку.

Муж подобрел, вопрос был исчерпан.

Но Света вкусила свободы и поняла, что одной лучше, интереснее и выгоднее. Помаялась год-полтора, да и объявила супругу, что "не жана она ему боле, не жана", пережила шквал скандалов и драк, и ухеракала к маме на ПМЖ.

Отгадайте с трех раз, кто написал на неё жалобу, что Света злоупотребляет своим должностным положением, и является взяточницей? Прааально, супруг.

Светка так и не смогла доказать, что она не верблюд, потратила километры нервов и получила массу неприятностей.

Уж лучше бы сказала, что любовник подарил))) пару раз схлопотала бы по шее, на которой висела злополучная цепь, да и дело с концом)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и не пойму,откуда пиздежом попахивает...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку