7

Ответ на пост «Слежу за мужем»1

На СЗ есть и чьи-то жены, от "собираюсь развестись, хочу посмотреть, как оно здесь", до "хочу отомстить мужу-гаду", - не уделяет внимания или изменяет. А то и просто, "по молодости не погуляла". Чего здесь удивительного. Не одни же мужчины там женатые. Была недавно смешная история, по ТГ днем разговариваю с дамой с СЗ, вдруг злой мужской голос с ее стороны линии и связь обрывается. На следующий день пишу, мол, все живы? Да, отвечает. Это муж услышал твой голос, - она без наушников говорила, по громкой связи, - и ворвался на кухню "истерить". Телефон, говорит, жалко, - теперь менять придется.

Болталка Лиги Знакомств

4.6K постов9K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!