Ответ на пост «Слабоумие и отвага»

Батя помимо основной работы, калымил на стороне. Взяли они объект в тепличном комплексе, обварить трубы для теплосетей.


И как-то раз он забыл свой «термосок» дома, мать снарядила меня посыльным. Погнали на великах с друзьями до теплиц, благополучно вручил отцу обед и ехать обратно было на великах нам вломы совсем.


Решили потусить на теплицах, поесть халявных овощей, набрать с собой и потом сытыми рвануть во дворы.


Пошли мы искать вход, везде бетонные плиты в виде забора, перелезть не могли, а возле него проходила теплосеть. Нашли у одного из взъездов арку из трубы, вот такая:

Ответ на пост «Слабоумие и отвага» Детство, Травма, Труба, Теплица, Слабоумие и отвага, Мат, Друзья, Ответ на пост, Длиннопост

У трубы так же шла металлическая опора со ступеньками. Опора стояла на бетонной плите. А у плиты есть ушки, что бы кран мог зацепить:

Ответ на пост «Слабоумие и отвага» Детство, Травма, Труба, Теплица, Слабоумие и отвага, Мат, Друзья, Ответ на пост, Длиннопост

Труба шла достаточно близко к забору, можно было перепрыгнуть и на наше счастье на обратной стороне лежала какая-то куча соломы или сена. Первым делом взобрались на арку,  труба обтянута скользкой нержавейкой, все мои корефаны успешно перепрыгнули, а я при прыжке поскользнулся и со всей своей детской радостью прилетел областью печени и почки на ушко плиты. Сказать что я охерел, было бы мало)) меня согнуло всего в каральку и продохнуть не мог.


Мои друзья подумали что зассал и не полез с ними. Пошли твари обжираться без меня, а я лежал и думал что вот так помру на этой плите, как найдут собаки, сожрут или бомжи украдут велик и не мог крикнуть, пошевельнуться.


Потом слышу крики своих друзей про сторожа и они под воротами пролезли! КАК мы ебантяи не подумали что можно пролезть под воротами и решили прыгать - хз.


Мои, уже ставшие  на тот момент,  друзья-предатели, бросившие погибать, подбежали за своими великами, увидели что лежу и кто-то дал пинка с криком, чего я тут дебил загораю, там сторож бежит и надо убегать! Меня этот целебный пендель и страх исцелили быстро, скрючившись запрыгиваю на свою каму и ооооочень медленно начинаю крутить педали, что бы свалить.


И вот так в виде эмбриона еду не велике во двор, само собой все разъехались кто куда, что бы не попасться. Пришёл домой и мамке ни чего не сказал, лёг на диван. Устал говорю, посплю немного. А самого перекосило как картину Пикассо и уже на диване отрубился.


С рассказа мамы: заходишь домой в позе срущей собаки, лицо стараюсь сделать все збс, а сам весь в пыли и поту, лицо дергается в попытке улыбки, сел на диван и отрубился. Поднимаю футболку, а там гематома на пол бочины. Скорую вызвала, ушиб всего чего можно в той области.


Пару недель ссался с кровью, слышал про месячные и читал в энциклопедии, просил у врача прокладки и ревел что стану женщиной😂

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и чего, женщиной хоть не стал?
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У него ещё невсё потеряно.
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще не все понятно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все Буряты на одно лицо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя слово "буряты" писать с большой буквы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не буряты, а Буряты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилия такая?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жду Ваших самых смелых предположений !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку