43

Ответ на пост «Слабоумие и отвага»1

Мм, копипаста.. ну да.

Вот вам реальная история, вместо копипасты:

Мне тогда было лет 13 примерно. Школа в получасе ходьбы от дома, за школой турники. И вот, болтался я там после занятий. Сделал очередной подъём с переворотом, и уселся, значится, на перекладину, как на коня, держась руками. Думаю - щас просто вниз крутанусь, ну и повисну, чтобы слезть уже. Собственно, крутанулся, и непонятно зачем, в самый ответственный момент тупо отпустил перекладину. Нахера? Вообще без идей, ладони тупо раскрылись. Ну и я счастливенько, аки дротик, со всей дури тупо воткнулся в гравий.

Дальше помню только, что проснулся дома. Мать ещё не пришла с работы, а у меня из памяти просто испарились последние пара часов - я просто, видимо, встал, дошёл и лёг спать. -_-

Собственно, голову я стряхнул. Ни огромных ссадин, ни трещин, ни сотрясения мозга (видимо ввиду отсутствия такового) внезапно. А сейчас вот думаю - башка должна была тупо проломиться.

Наверное - просто повезло.

А, да... Лезвие ножа не сверкнуло, и болгарку никто не включил, чтобы разобрать турники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похожее было. Тоже турники. Несколько, в ряд, метров с 10, сумме. С одной стороны лестница. Любимое развлечение - лестница, ногами на турник, и как эквилибрист, кто дальше. А я как-то подскользнулся и спикировал лбом в ту бетонную нашлепку, которой столбы заливают. Помню, вскочил, три метра пробежал упал. И тоже, очнулся дома

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вскочил и пробежал главное😬😆

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку