122

Ответ на пост «Скотина а не муж»

У меня была подруга, довольно уверенная в себе, красивая, обаятельная и залюбленная родителями девчонка. Папа и мама в нулевые открыли бизнес. Ну и, как водится у бизнесменов на наших широтах, папаша завёл любовницу. Ему под полтос, у него жена-ровесница и дочь 16ти лет, любовнице 26 и маленький сын. Он эту девушку содержал, с ребёнком гулял.. Пиздец крч.

Подруга узнала об этом, когда нашла маму в предынфарктном состоянии. Залезла в папашин телефон, пробила все контакты, явки и пароли - выбрала день, пошла в садик, представилась тётей и забрала пацана. Повела его на карусели, пока катала и развлекала, все подробно расспросила, он счастливый и довольный на все вопросы ей охотно отвечал. Вечером она привела его домой к его маме, оставила у двери, позвонила, но с ней не пересеклась. Написала ей смс-ку: если не бросишь моего отца, ребёнка больше не увидишь. Блядский дядя был брошен в тот же вечер.

Жена его (как водится на наших просторах) простила. Ей самой - подруге - тоже вроде ничего не было.

Блядовал ли этот старпер дальше, не знаю...

Но, что я хочу сказать. Я бы так не смогла...

Дети и родители

8.1K постов12.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее