Ответ на пост «Синдром отложенной жизни»

Тег "халва" не к моему посту, а к посту источнику :3


Удивительно, как один пост на Пикабу может перевернуть виденье много. Я говорю конкретно об этом полу-шуточном посте про Синдром Отложенной Жизни. После прочтения поста я решил ознакомиться ближе с этой штукой. И таки да! У кого-то это проявляется так:

Ответ на пост «Синдром отложенной жизни» Плохой день, Прокрастинация, Видео, Проблема, Комплексы, Ответ на пост, Синдром отложенной жизни

От сюда и многое из менталитета 90-ых - все на потом, на потом. И оглянувшись, я приоткрыл глаза и на постоянной откладывание похода к врачу, и постоянные переработки в пользу более "настоящей жизни" в будущем, и всего, что оставляем на "вон тот момент", а не на сейчас.


Я занимался музыкой, разработкой игр, искусством иллюзий и ввел очень маленький, но от того не менее уютный бложик по ретроиграм. Все это пошло прахом когда я начал впиваться в работу и забыл обо всем остальном. Ну как забыл - просто отложил "на потом", как раз на тот момент, когда будет "больше возможностей". Вот сейчас, ещё этот контракт добью и можно будет выбраться на отдых и т.д. Но после одного контракта был другой, третий...

Этот пост - пост благодарности случаю и @WandererRus И как вовремя это случилось - в аккурат перед новым годом, как раз лучшее время для изменений в жизни и борьбы с СОЖем. :) Ведь все мы начнем новую жизнь в Новом Году :)

Реши бороться с этим, зная себя и сговорчивость с самим собой, я решил сделать это более публично, ведь у меня так же в отложенных делах и борьба с комплексами, которые забивают голову и заставляют быть тем самым парнем на вечеринке, что стоит в углу и молчит :) Поэтому этот пост и ваша реакция важна для меня - покроюсь я щетиной скрытости или смогу хотя бы не много раскрепоститься.


Чукча не писатель, чукча не оратор. Чукча знает, что подобное здесь Рыцари Свежего топят в едких комментариях, но есть надежда на Новогоднее Чудо, и что этот пост, это видео, которое я снял переступив через множество комплексов - будут первым шагов к борьбе с Синдромом Отложенной Жизни.


Публикую с закрытыми глазами уворачиваясь от тапок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи тебе в попытках.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это очень приятно :3333

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку