Ответ на пост «Синдром белки»

Жена как то спрятала заначку в одну из книг, а когда срочно потребовались наличные, я позвонил ей на работу и спросил, где? Она долго и безуспешно пыталась вспомнить, в какую именно положила, а книг у нас более 2000 шт. и перетряхивать все не вариант.

Говорит, что запомнила только то, что, что-то ей в названии или про меня или напоминало меня. Долго я голову ломал, много книг пересмотрел, но до её прихода, так и не нашёл. Когда же она пришла, то сразу показала нужную книгу, называлась она "Всадник без головы"

Ответ на пост «Синдром белки» Реальная история из жизни, Заначка, Книги, Забыл, Деньги, Ответ на пост

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Таинственном острове, взятом в библиотеке в 80 каком-то году, нашёл рубль.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Маленьком принце 5к. Пьяный засунул, пьяный же взял перечитать)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая история.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поучительная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала пьяный суешь, а потом хоба, и маленький принц?
2
Автор поста оценил этот комментарий
это был Остров сокровищ
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В то время рубль для пацана очень и очень. Так что можно и так сказать.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 5 пломбиров, чего уж там. Но вот если пончиками то 20 штук )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С учётом того, что отец работал на молокозаводе, пломбир мечтой детства не был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо... Классная книга, я туда заначки засовывал

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, так я после вас книгу брал.. спасибо, пригодилось.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
верни
извинись
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А...откуда вы знаете, что я книгу не вернул?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я кадыров
просто извинись, но сначала все верни
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто там нитроглицерин получали, я знал, что рецепт неверен и пробовал разные варианты. Вообщем, потом бумкнуло и книги не стало....вернулась на небо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда извинись
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку