Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги!»

Пипец, люди, которые в комментариях пишут" не вступились и правильно сделали"...вам даже писать такое не стыдно, не то что про себя думать.


Все проблемы современного мира, что люди потеряли свое достоинство, честь и больше не знают что такое уважение.


Вы даже не представляете себе насколько жалко выглядете. Жить с таким говном душе каково? неужели можно спокойно пройти мимо того как мужик бьёт девчонку, и спокойно спать по ночам?а что потом? пройти мимо когда мужик бьёт ребенка?ах да, он же не ребегок- он паршивая личинка, чего за него вступаться? Не жалкйтнсь потом, что страна в говге, а окружающие люди уроды. "Этот социум мы"(с)


Грубо, но наболело

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

меня в свою время, давно, уже больше 20 лет назад..на улице, днём в машину 3 ублюдков затащили..я со школы возвращалась..потом меня засыпанную листьями дачник нашёл за городом..если бы не он, я бы не писала сейчас ничего и нигде, я выжила тогда...но что хочу сказать..был день и тьма народу...думаете, хоть кто-то вступился? неа..все шли мимо...столько лет прошло, а я помню весь адовый пиздец, который пережила..и помню даже лица мужиков, которые глаза отводили в паре метров это всё обходя стороной...так должно быть? вот об"ясните мне

раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь, кто то бы заступился, перо в бок получил.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а прикинь, как вариант, не получил бы, или это прям не рассматривается? почему именно такое рзвитие событий в твоём представлении?

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда предполагаю по жизни худшее. Так проще. Знаешь, к чему хотяб приготовиться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я поняла твою позицию

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Не люблю рисковать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь, риск весьма велик. Стоит ли пизда чужой девки потенциальной инвалидности или даже смерти?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прикинула) ещё один, которого уже прям убили...почему столько страха? откуда это? скажи, ты никогда ни с кем не дрался? почему именно у тебя такое восприятие? чужую девку отодвигаем на второй план пока

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, как все запущено... Ну давай поиграем в психоанализ. Дрался. Причем не как девки деруться, по щекам надавали, волосы подергали, мордочку расцарапали. Дрался насмерть, грязно и подло. Не скрутить противников или там отогнать. Вырваться бы, любой ценой. Долго отходил потом. Но я был прав, были свидетельства за меня и притянуть меня могли только за превышение самообороны. Итак, теперь мой вопрос: а ты? Вот лично ты потом кидалась разнимать драку на улице?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да почему психоанализ, я из любопытства спрашиваю, я не анализирую, если чесс. Да, не далее, чем месяц назад на мужа напали, я его собой закрыла, не сомневаясь, почему-то решила, что мне ничо не будет, ну ошиблась..и чо? это как то меня характеризует? не думаю

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы закрыли мужа. Это делает вам честь. Смогли ли вы закрыть любого постороннего парня, которого видите первый и, скорее всего, последний раз в жизни? Без подколов или там сарказма. Не торопитесь с ответом, представьте себе ситуацию и попробуйте проанализировать свои возможные действия.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

честно? парня - не знаю, вот правда...девчонку, женщину - скорей всего да..ребёнка сто процентов да

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка бы закрыли многие из тех, кто прошли мимо парня или девушки. На защиту детей у нас еще не только рефлексы, но и поддержка социальной морали работает.

А вот в остальном полная и беспросветная задница. Поэтому так и случилось.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я дрался. Руку ломал в 2х местах. Даже в 3х, если пальцы считать. Больше не хочу. Из за левой девки тем более.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку