Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги!»

Пипец, люди, которые в комментариях пишут" не вступились и правильно сделали"...вам даже писать такое не стыдно, не то что про себя думать.


Все проблемы современного мира, что люди потеряли свое достоинство, честь и больше не знают что такое уважение.


Вы даже не представляете себе насколько жалко выглядете. Жить с таким говном душе каково? неужели можно спокойно пройти мимо того как мужик бьёт девчонку, и спокойно спать по ночам?а что потом? пройти мимо когда мужик бьёт ребенка?ах да, он же не ребегок- он паршивая личинка, чего за него вступаться? Не жалкйтнсь потом, что страна в говге, а окружающие люди уроды. "Этот социум мы"(с)


Грубо, но наболело

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ты же и присядешь за самоборону или защиту. Увы. Полиция приедет через 30минут. Чем еще тут можно помочь? Заступиться и жить инвалидом потом? Не, спасибо

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если тебя будут убивать, хочешь, что бы все мимо прошли? просто любопытно и не дай Бог так то

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видели вверху я запостил про спецназовца? герой, чё.

держу пари - те двое, за которых он вступился так и думали, как вы тут в своей демагогии. только в результате - те двое живы, а он труп. стоило оно того?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если меня захотят убить -убьют. Я не хочу умирать, но и не буду осуждать людей, которые не захотят рисковать своей жизнью. Да и убить меня могут либо в тюрьме либо на безлюдной улице или случайно. Никто не будет убивать при 1000 свидетелей.

Я не говорю, что помогать не нужно, я всего лишь хочу сказать, что своя жизнь дороже и не стоит лезть бездумно, что бы кого-то спасти. В первую очередь о себе думать. Если ты не готов убить, то убьют тебя. Хочешь ли ты так - это уже тебе решать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. каждый сам за себя, получается? надеяться только на себя?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказать...на бога надейся, а сам не плошай. Кроме себя и родственников ты никому не нужен. Дада. Так и есть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, родственникам прям по определению нужны)) агась))

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как у Вас, но у меня именно так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я в общем, но хорошо, что у Вас так:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку