Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги!»

Пипец, люди, которые в комментариях пишут" не вступились и правильно сделали"...вам даже писать такое не стыдно, не то что про себя думать.


Все проблемы современного мира, что люди потеряли свое достоинство, честь и больше не знают что такое уважение.


Вы даже не представляете себе насколько жалко выглядете. Жить с таким говном душе каково? неужели можно спокойно пройти мимо того как мужик бьёт девчонку, и спокойно спать по ночам?а что потом? пройти мимо когда мужик бьёт ребенка?ах да, он же не ребегок- он паршивая личинка, чего за него вступаться? Не жалкйтнсь потом, что страна в говге, а окружающие люди уроды. "Этот социум мы"(с)


Грубо, но наболело

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, сейчас такое общество: своя рубашка ближе к телу. И комменты, которые я прочитал подтверждают это. При чем, когда будут пиздить их - они же все сразу - героями станут.

Противно.

А вас я полностью поддерживаю в вашем мнении, хоть мы, по ходу, и в меньшинстве.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

еще один воин. потом присядешь за помощь, а о тебе не то что не вспомнят, так еще и скажут что в ней, в помощи, не нуждались

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я - не воин. И далеко не ниндзя.

Но как-то воспитали меня так, что женщин бить нельзя!

Если алкашня дерется - я, конечно, не впишусь; но в любом другом случае...

Пусть я и получу люлей, но я получу люлей как обычный нормальный мужик, а не как сраный блоггер.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и эти двое не вписались. Что вам не так?

Как в старом анекдоте: "Абрам Моисеич, вы или трусы наденьте или крестик снимите". А то пока вы будете решать для себя, алкашня это или нет, стоит ли в конфликт вписываться или не стоит, он уже закончится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы по ссылке на пост понятно, что не алкашня дралась.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно. Мужик избил девчонку. Все, конец информации.

Я воспитывался так, что на женский крик о помощи бросался спасать. Потом пару раз получал прям в затылок от этой же соплюхи, которую выдирал из рук мужика и вопли "не трогай моего парня!". У меня под окнами часто девки верещат, ой спасите-помогите, насилуют и бьют. Выскакиваешь на балкон - а там вроде действительно возня в кустах какая-то. Раз выскочил, второй раз просто рявкнул - в итоге уже неделю снова вместе под ручку ходят. А если бы действительно до серьезной травмы дошло? Я же и виноват бы остался. Да на хрен мне это надо?

---

Мораль коммента такова:

Мальчик долго орал "Волки! Волки!" и овцы штрафовали прибегающих пастухов. Теперь пастух не придет, пусть даже и на самом деле волки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то оно так... И ваши доводы верны... Но вот как-то пройти мимо мне что-то не позволяет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно многим не позволяло, до поры и времени. Это печально, но пока именно так обстоят дела. Пока не появится социальный посыл на изменение морали - так и будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы читать умеете? перечитайте тему - ни одного вменяемого ответа, вопросы игнорируются. так можно таких тем пилить с десяток.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы игнорируются кем? ТСом?

Да фиолетово!

Пусть даже это бот. Он поднял ту тему, которая меня лично зацепила - я на нее среагировал - он получил что хотел. Что с того?

Читая комменты, я так же прихожу к выводу, что живу в обществе ссыкунов и диванных критиков, которые уже не способны вступиться за женщину и думают только о том, что бы им не прилетело.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что вы так прилипились к женщине, а если бы били мужика  - можно мимо проходить?

или вас родители воспитали, что помогать надо только женщинам?


лучше быть трижды ссыкуном, чем потом сидеть на скамье или лежать в земле

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну будьте им.

что до мужика... Один-на-один - это их проблемы. Да, в такой ситуации я бы вмешиваться не стал, не зная причины конфликта. Мужик должен уметь постоять за себя сам.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, очкарик-интеллигентик и ауешная гопота. Ненуаче, он же должен, да?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а если там толпа бьют парня тоже мимо пройдете, а если алкаш доебался до мимо проходившего студента - тоже можно мимо проходить? они ж мужики - да?

ума у вас, я смотрю, не много.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит путать теплое с мягким!

Толпа - вызову полицаев. Как я говорил - я не супермен.

Алкаш бьет студента? Уже смешно. Хотя в данном случае, лично я бы попытался разнять, но не бить.

Но вот девушку...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

патриархат - рухнул. равноправие, и никто, и ничего не должен по половому принципу. или вы считаете женщин априори слабыми? сексист, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ... Ну да.... Секс я люблю... А как вы догадались?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку