Ответ на пост «Сила Пикабу или продолжение саги с акцией "Теле2-утилизация"» или Поздравляем, Теле2 вас доит!

В ответ про любимый Теле2.


Как-то, в прошлом месяце подходит ко мне отец и говорит: "Посмотри на смски, там что-то пришло надо очистить, а я не знаю можно ли удалять". ОК. Смотрю, а там поздравление, но не с праздником, а с тем что нас хотят поиметь.

Ответ на пост «Сила Пикабу или продолжение саги с акцией "Теле2-утилизация"» или Поздравляем, Теле2 вас доит! Теле2, СМС, Обман, Ответ на пост, Жалоба, Сервис

Интересно, что поздравление пришло не с номера "tele2info", а с какого-то 9365. Может просто тут Теле2 и ни при чем, позвоню в коллцентр , узнаю. А там мне говорят: "все верно! Не нравится? Отправляй стоп на указанный номер." Пытаюсь отправить, а смартфон мне: "смотри, может сняться доп плата за отправку смс, ты вообще номер видел?" Повторно звоню оператору, объясняю ситуацию и прошу чтобы сам отключил и заодно уточняю у него, мол а как будет, если у меня бабушке 84 года, и ей реально тяжело отследить все эти изменения в звонилке, это что же она будет дополнительно платить 360 рублей в месяц? На что оператор мне сказал, в смс все написано от поздравления, до порядка действия по отмене, так что ни кто не виноват.


Получается если в почтовый ящик кинут письмо "поздравляем через 2 недели у вас заберут квартиру" это мошенничество, а такие смс, это оферта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

*189# - отключить все подписки *931# - запретить дальнейшее подключение подписок

раскрыть ветку (30)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,можно добавить важную инфу в пост?
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсуйте комментарий, чтобы он был в топе

раскрыть ветку (11)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может, заодно вдобавок к "Свежему", "лучшему" и "горячему" добавить раздел "Полезное", где подобные советы бы появлялись. Причём чтобы и комменты там тоже могли бы появляться. Или такое есть, просто я не знаю?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Полезное у всех разное, самое полезное - сохраняемое

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай плюсанул и коммент модера тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий
@moclerator, призыв к накрутке рейтинга
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moberator тут призывают @mocleratorа

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderaptor, тут какая-то херня происходит, присоединяйся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@modurater, блокируй злых клонов!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня везде стоит сортировка каментов по времени. Это значит, что шансов увидеть такие «плюсуйте, пусть выйдет в топ» стремятся к нулю. Сколько людей пролистал дальше, даже не заходя в каменты?
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот, недавно сообразил что средства расходуются сверх нормы. звонок оператору а он мне в ответ , что да, подключены, медиатека, гороскоп и еще какая-то хуйня. ну говорит за гороскоп вернем деньги а за медиатеку нет, типа нет такой возможности. отвечаю ну и хуй с вами, завтра зайду в салон конкурентов и перенесу номер. на утро вижу смс от теле2
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему таким же простым способом нельзя отключить все всплывающие сообщения в стиле:
Это ваш пчелайн, хотим денег!
(ок) (отмена)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всплывайки в сим-меню отключаются. Полностью!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то так(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В теле2 тут отключает при чем запрятано пипец в самую жопу этого меню
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, нашёл, не та приложуха была)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где нашёл?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На билайне у меня это называется не сим меню, а билайн. И там есть такая кнопка в меню называется "hameleon" . И, вроде, она должна убирать все ussd запросы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ответном пришла такая инфа. *152*0#
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо комбинацию поменяли. Значит *152*0# отключает все подписки. Жаль я коммент отредачить не могу.
Автор поста оценил этот комментарий
Проканало. А то шлют всякую...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А в мегафоне как всю эту дичь отключить?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

переходом на другого опсоса, когда начнут звонить с предложением остаться то говоришь, еще раз хуйня подключиться уйду

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теле2 так подключило какую то хуйню платную, оператор убеждал, что я сам дурак подключился. Запрет на все подписки давно стоял. Сказал, либо деньги обратно и отмена подписки, либо примите заявление о переходе к другому оператору. Деньги вернули на счет быстро.
Автор поста оценил этот комментарий
*526# извините, не туда сначала ответил
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть 3 симки:
Мотив - нне подключат я ничего
Мегафон - за год юзания тоже ничего.
Теле2 - в день подключения набрал эту комбинацию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку