22

Ответ на пост «Шумные дети соседей»

А мы соседи сверху. Тоже в новой панельке. 2 ребетёнка. И на 3 день после переезда прибежала соседка что этажом ниже живёт начала орать что ей в 4 утра на работу, при том что было 18:30, ну мы то люди понимающие, извинились старались на цыпочках ходить. Но начался какой то капец. В самом начале ковида мы всей дружной семьёй, как и положено самоизолировались дома. А соседка всё звонит и звонит. То будильник ей мешает БУДИЛЬНИК! От которого даже младший не просыпается , то дети топают. Поясню: все строго в дневное время. Дети спят с 21:00 до 9 утра при этом утром не шипко играют, скорее батонятся в кроватях. Гостей у нас не бывает, не бухаем, вечеринки не устраиваем. Но начала докапываться до всего- то машину мы не так припарковали, то что то мы катаем по её потолку. То скажите детям не играть.  В последний звонок я ей сказал чтоб ментов вызывала. Зае..ла. Она не стала. Ну камон! Что я сделаю? Я прекрасно понимаю что это пиздец. Что может у них там нервный тик.  Но мы тоже первые пол года на детей шипели, чтоб они, чуть ли не сидели весь день на диване. Потом решили нахуй. Нервы дороже. Квартира съёмная, тратить хз скока денег на шумоизоляцию ради комфорта соседей - нет уж. Проблема не решена, но последние пол года молчит.