Ответ на пост «Школьное девочковое»

И вот так бывает

В Морозовске учитeльница школы №4 наругaла учeницу из-за яркого макияжа и зaставила смыть его

Весь процесс сопровождался грубыми высказываниями.

«Ты прaвда, не догоняешь, кaк себя вести? Сeйчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо. Посмотрите нa нее, крaсавица. Пришлa она мне нервы трeпать. Убирай все немeдленно. Нeмедленно пошлa и убрала. Привела себя в нормaльный вид», — орёт педагог.

По словам очeвидцев, после того как видeо попала в интернет учительница рeшила уволиться. А перед этим дaже извинилaсь перед ученицeй. Инцидeнт произошeл в понeдельник, 17 мaя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже тварь такая в школе была.У меня вены близко подходят,просвечивают сквозь кожу,и эта дура со слепу решила,что я накрасилась.Выставила перед всем классом и заставила идти умываться.Так по-моему не извинилась.Сейчас бы конечно такого бы я не стерпела,был бы скандал.

раскрыть ветку (15)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне училка сказала, что я совсем ахерел - глаза накрасил, давай еще губы накрась. а у меня просто ресницы пышные и черные, ну шо я сделаю)

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в новую школу перевёлся охуел с одноклассника, у него от природы яркие пухлые губы и ресницы черные, длинные и густые, я реально подумал что это помада и тушь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец гомофобка

54
Автор поста оценил этот комментарий
О, прям флешбек.
Только у меня витилиго на веках (в том числе) . Каждое утро меня в школе умываться водили школьные дежурные во главе с завучем. На вопрос "горло, локти, колени я тоже тенями накрасила?" ответа не было. Глаза намазюкала и ниибёт, умывайся давай. Аж бесились от того, что не смывается.
раскрыть ветку (8)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец полный!Маразм какой-то!😡

5
Автор поста оценил этот комментарий
О, сестра по несчастью!
Я тоже обладательница витилиго на веках) Умывали с первого класса все учителя + словесные унижения.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обнимашки, сестра!
Я так и не нашла для себя объяснения - зачем они это делали, ведь понятно же, что это не смывается?
Кроме версии "они просто ипанутые" других вариантов нет, видимо.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт это уже за гранью
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте,чем пользуетесь что бы приостановить витилиго или как скрываете?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
День добрый!
По большому счету ничего такого, чтобы помогало, и нет. Единственное, что могу посоветовать - избегать загара, т.к. визуально пятна более заметны на загорелой коже.
Скрывать смысла не вижу - давно смирилась и не особо парюсь по этому поводу. Да и отношение сейчас проще стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем собственно скрывать?
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В классе девченка была, у неё под глазами была бледная кожа, и тоже вены сплошняком просвечивали, как будто тени сделала. Ей тоже училка одна кричала что та накраситься не забыла а голову забыла
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас трудовик был...ну он просто без повода палкой мог отдубасить хотя никто из пацанов не красился.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку