Ответ на пост «Школьник узбекского происхождения сломал руки школьнице в Нижнекамске: что было дальше?»2
Если школьник переломал кости другому школьнику, какая положена денежная компенсация?
Если школьник переломал кости другому школьнику, какая положена денежная компенсация?
Вы, наверное, хотите, чтобы ваши комментарии были оформлены отдельным постом. В течение суток будет сделано!
Ой, да делай чего хочешь. Ты или пьяница, или ребенок, или дебил. Иного не дано. Кто тебя слушать будет?
Захотел и сделал скриншот с нашими репликами:
Продолжение поста «Школьник узбекского происхождения сломал руки школьнице в Нижнекамске: что было дальше?»
Нет, это не угроза, а намерение опубликовать нашу переписку отдельным постом. И ещё, у меня к вам вопрос:
И где та страна, где можно было бесплатно покалечить школьника?
Опять вы на межнациональную рознь давите. Плохо это.
Мне 1 сентября 87 года руку сломали неспецом, просто в игре/бесиловке детской. Это был первый раз в первый класс :). Тогда про компенсации даже подумать не могли. Просто родители мальчика (русского) пришли извинились за своего пацана. И никакой злобы. Ну, дети игрались, всяко бывает. Хотя перелом серьёзный был.
Кто давит?
Я спросил о компенсации за перелом костей безотносительно национальностей.
Если вас интересует моё мнение о справедливости компенсации, то оно примерно такое: чем крупнее город, тем выше спрос за правонарушения. Не хочешь, чтобы тебя почти за каждое правонарушение таскали по судам - живи в деревне/ауле/кишлаке.
Я также собираюсь создать отдельный пост с заголовком "Страна, где можно было бесплатно покалечить школьника". Там и посмотрим, кто кого трезвее, умнее и справедливее.
Мальчишки и девчонки, а также их родители, советские истории увидеть не хотите ли?
Точнее, воспоминание с диалогом:
Мне 1 сентября 87 года руку сломали неспецом, просто в игре/бесиловке детской. Это был первый раз в первый класс :). Тогда про компенсации даже подумать не могли. Просто родители мальчика (русского) пришли извинились за своего пацана. И никакой злобы. Ну, дети игрались, всяко бывает. Хотя перелом серьёзный был.
Криминал
4.8K постов12.4K подписчиков
Правила сообщества
Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.
Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:
-Соблюдение тематики
-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента
Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.
Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".