Ответ на пост «Школа обочечников?»1

Это так ожидаемо- я возмутилась, когда инструктор называл "заднее лобовое стекло", уверял, что ему можно нарушать, встречая и подсаживая меня прямо на перекрестке, не мог объяснить, где можно остановить автомобиль,  не помнил,  что означает желтая разметка обозначения остановки автобуса. Еще инструктор- барышня, лучшая в автошколе,  все время занятий курила и болтала по телефону.  Ее философия - не пристёгиваться,  так как подушка безопасности больно бьёт, она с учеником допустила дтп и успела пожалеть, что тогда была пристегнута.  Их коллега признался, когда инструкторов переатестовывали,  то ни один не смог сдать на права, всем пришлось договариваться.

Автор поста оценил этот комментарий

Сочиняешь.


Меня откатывали инструктора с перегаром диким, но что бы ПДД или как что в автомобиле называется не знали - нонсенс.


С одним я хотел поспорить по поводу знака "остановка запрещена", хорошо, что не поспорил. Так бы влетел на пузырь коньяка.

А вопрос простой - разметки нет, двор глухой (только один въезд/выезд), на въезде во двор по обоим сторонам стоят "крестики"-остановка запрещена, и, естественно "жилзона". Вопрос - где можно остановиться в этой жилзоне?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Площадка возле м Орехово, от метро  забирают учеников и на площадку. Общалась с тремя инструкторами. В черной машине с вмятиной инструктор девушка не пристегивается и это составляет часть ее мировоззрения. Всегда курит и всегда в телефоне.  Дтп допустила при повороте налево на перекрестке. 

показать ответы