Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Шесть лет это висит у меня в ванной и все думают, что это мои родственники»

Ответ на пост «Шесть лет это висит у меня в ванной и все думают, что это мои родственники» The Grand Tour, Top Gear, Джеймс Мэй, Джереми Кларксон, Reddit, Фотография, Ответ на пост, Длиннопост, Политика
Ответ на пост «Шесть лет это висит у меня в ванной и все думают, что это мои родственники» The Grand Tour, Top Gear, Джеймс Мэй, Джереми Кларксон, Reddit, Фотография, Ответ на пост, Длиннопост, Политика

Экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон передал Украине пикапы и продукты


https://m.gazeta.ru/auto/news/2022/05/11/17716496.shtml

Популярный британский журналист и экс-телеведущий автомобильной программы Top Gear Джереми Кларксон купил для Украины несколько автомобилей. Об этом сообщает Autoconsulting.

По данным издания, эксперт вместе с единомышленниками приобрел партию пикапов и внедорожников. Машины, наполненные продуктами и предметами первой необходимости, уже отправлены на Украину.

О том, какие именно автомобили приобрел Джереми Кларксон для Украины не сообщается. По словам телеведущего, машины будут использоваться для эвакуации гражданского населения из опасных регионов страны.


https://www.instagram.com/p/CdTYgfos0aB/?ig_rid=b6636323-5a0...

Ответ на пост «Шесть лет это висит у меня в ванной и все думают, что это мои родственники» The Grand Tour, Top Gear, Джеймс Мэй, Джереми Кларксон, Reddit, Фотография, Ответ на пост, Длиннопост, Политика

jeremyclarkson1 Спасибо за щедрость тех, кто пожертвовал, мы смогли купить эти пикапы, и в эти выходные команда Diddly Squat загрузила их гуманитарными грузами и отвезла в Украину, где теперь они будут использоваться для эвакуации тех, кто оказался в ловушке боевых действий. . Молодцы все вы. Действительно хорошо сделано. Отдохни в понедельник!!!

Ответ на пост «Шесть лет это висит у меня в ванной и все думают, что это мои родственники» The Grand Tour, Top Gear, Джеймс Мэй, Джереми Кларксон, Reddit, Фотография, Ответ на пост, Длиннопост, Политика

The Grand Tour

127 постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- оскорбление участников.

- публикация постов с эротическим содержанием.

- публикация постов, которые не относятся к тематике сообщества.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец что не остался равнодушен к войне..

вопрос лишь в том, попадет ли эта помощь нуждающимся или как всегда украдут

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Война? Спецоперация же! Ну!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы