Ответ на пост «Сетевой маркетинг и пирамиды: ошибки длиною в жизнь»

В своë время моя тëща попала в эту "секту" под названием Amway. Не скажу, что прям до фанатизма, но мозги ей там промыли неслабо.

И, собственно, она всеми силами в эту тему стала тянуть и мою супругу.


Я, конечно, их пытался переубедить, объяснить, как это "работает", но толку было мало, в отношениях возник напряг, иногда переходящий в конфликт.


Так вот. Тëща припрягала супругу ездить покупать продукцию Amway на их складе, т.к. сама жила далеко. Ну и я за компанию (чтобы супруга лишнего не купила) поехал.


Минут 40 сбора продукции по списку по всему складу под мои подколы))), и вот мы перед кассой - очередь человек 10 перед нами.


Стоять не охота, говорю, мол, стоим в очереди, чтобы купить гoвнoшампунь за 100500 рублей... и тут... очередь почти одновременно оборачивается и возмущенно смотрит на нас. Будто попал я в логово вампиров, и они меня одномоментно спалили)))


А прямо перед нами обернулась тëтка в сером деловом костюме с 15-20 значками Amway разных цветов на воротнике - босс, не иначе. "Да как вы смеете? Да этот шампунь сделан из пыльцы пресноводных лилий, собранных в полнолуние девственницами... а в этом моющем средстве витамины А, С, Е питают вашу посуду...".


Ну а дальше я перешëл в наступление, разнося все их шаблонные семинарные фразы и установки))) И вот тогда я понял, что и один в поле - воин!


В общем, если Amway считать религией, то чувства их я оскорбил до самого медового мыла (к слову, они им геморрой лечили, вставляя, как свечки).


Но мне так понравилось, что я ждал следующей поездки. Но почему-то больше нас тëща не просила туда съездить)))


А так, квест прошëл, босса победил, 5 из 5 за гемплей, рекомендую)))