Ответ на пост «Семейная пара избила бабулю, которая выгуливала во дворе собак»

Дополненная информация!


В группе вконтакте сообщают:


В барнаульском дворе из-за собак избили бабушку

Как сообщает участница нашего сообщества Валерия, днём, 15 марта, во дворе дома №226 по улице Интернациональной супружеская пара на глазах у ребенка избила пожилую женщину.

По словам Валерии, причиной избиения могло стать то, что бабуля гуляла с собаками во дворе или подкармливала их.

Как рассказала наша участница Татьяна, пострадавшая бабушка ее соседка. Очень добрый человек, а собачки воспитаны. Она за ними ходит с мешочком и всегда убирает. А тот мужчина, что ее бил, также гуляет со своей собакой в этом же дворе, только без мешка. Отмечается, что после инцидента была вызвана полиция и написано заявление.

В УМВД России по г.Барнаулу сообщили, что в данный момент инцидент зарегистрирован, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.


https://vk.com/incident22 - Инцидент Барнаул  Все происшествия столицы Алтайского края


Смотрим видео еще раз:

altapress.ru также пишет об этом:


В барнаульском дворе мужчина избил лежащую пожилую женщину (обновлено)

Днем 15 марта в одном из барнаульских дворов произошла потасовка между семейной парой и пенсионеркой, пишет «Инцидент Барнаул». В драке мужчина нанес несколько ударов прямо в лицо пожилой женщине.


Как уточнили altapress.ru в полиции, инцидент произошел во дворе дома по адресу ул. Интернациональная, 225.

На видео видно, что конфликт разгорелся внезапно. Сначала мужчина отвел ребенка от пожилой женщины, возле которой крутились псы. Потом женщина дала пощечину пенсионерке, на что та вцепилась в нее.


Дерущиеся завалились на снег. На помощь супруге подбежал муж, он нанес лежащей бабушке несколько ударов кулаком в лицо.

Потасовку прервали крики прохожих с призывом прекратить избиение.

Как сообщила подписчица сообщества, причиной избиения могло стать то, что пенсионерка гуляла с собаками во дворе или подкармливала их.

В полиции сообщили, что в данный момент инцидент зарегистрирован, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.


https://altapress.ru/proisshestvija/story/v-barnaulskom-dvore-muzhchina-izbil-pozhiluyu-zhenshchinu-264049?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Опять очередной высер - ебанутая бабка с кучей собак кидается в драку и ее делают невиновной.
раскрыть ветку (36)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже так думаю, ну не возможно адекватного человека избить, ещё и в присутствии своего ребёнка. А неадекватных бабок я видел, и это была жесть-треш-угар.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может бабка и виновата -но пиздить ее надо было тихо и аккуратно,не оставляя следов в подьезде, без камер.Предварительно можно было ,подкравшись сзади, отобрать у нее пакет с какашками которые она собирает и надеть ей на голову чтоб не видела кто пиздит.А на следующий день как ни в чем не бывало- "Здравствуйте ,Антонина Ивановна!"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку