Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»141
Продавали-покупали квартиру. Меняли однушку на двушку. Покупатель нашей однушки передал деньги нам, мы пересчитали, доложили свои для покупки двушки, передали их продавцу двушки. Тот всё пересчитывает, два раза, потом говорит - лишние 5 тысяч здесь. Покупатель однушки - это не мои, я свои два раза пересчитывал ещё как в банке получил, а там тоже не ошибаются! К тому же, вы их сами считали!Я тоже говорю, и мы с женой ошибиться не могли, пусть продавец двушки ещё раз считает.Еще раз они считают с риелтором - лишняя пятёрка, как не крути!Я покупателю нашей однушки предлагаю, раз такое дело, пополам пятёрку поделить, а тот в отказ! Не могли, говорит, и в банке и я ошибиться при пересчёте, твоя деньга!Так и пришлось разбогатеть на 5000. Но вот откуда эта купюра взялась, такс женой и не поняли! Неоткуда ей было взяться. Мы с женой деньги тоже пересчитывали перед сделкой несколько раз) Мистика какая-то!
Истории из жизни
40.8K постов76.7K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.