470

Ответ на пост «Сбермегамаркет, хотели как лучше, а вышло как всегда» 

Я тоже как-то воспользовался услугами СберМегаМаркет.

Покупал подгузники.

Ну, что после оформления заказа обычно перезванивают в течение часа, а тут нет - это ерунда. Часа через 3 пришло письмо на почту - мол, заказ оформлен, статус можете посмотреть вот тут, доставим 6 числа. Почти неделю, ну ладно, подождем, дотянем. Хотя обычно доставляют завтра-послезавтра.

Через неделю - жду звонка от курьера, никто не звонит. Вхожу по ссылке посмотреть статус заказа - товар привезен, получен, отдан курьеру... видимо, курьер дома его хранит... завтра доставит. Назавтра курьера нет, на дворе уже вечер, звоню - где курьер, где заказ? Ну, думаю, не успели привезти, завтра с утра точно-точно...

Нет, извините, мы тут немножко перепутали, вот в четверг точно-точно доставим.

Да как, блин, так, вы же уже вчера курьеру все передали?

Еще 4 дня - а дите у меня куда писать будет? Снова лезу в инет, нахожу акцию в Магнит-Косметик, гружу детя в коляску, едем, покупаем запас подгузников. Нуегонахуй, этот СберМегаМаркет с его сервисом.

Отменять заказ все же не стал - ну, пущай привезут, будет запас.

В четверг все же доставили.

За это время прислали 3 или 4 письма со спамом и предложениями. Отписался от рассылки.

И приходит мне письмо - Оцените наш сервис, мы хотим стать лучше.

О, думаю, ну теперь-то я все же напишу, глядишь, поможет... Вхожу по ссылке - и в первом вопросе анкеты вижу десяток медийных рож и вопрос - от какой из этих рож вам будет приятнее видеть рекламу?

Гребаные эрасты! Мало того, что вы доставляли долго, что доставили с опозданием, что наврали в статусе заказа - так теперь вы за мои же деньги спрашиваете, как меня лучше разводить? Идите нахрен, пожалуйста.

Больше ничего в этой конторе брать не буду.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
17604

Зарегистрировался

11235

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
7112

Профессиональная деформация

5313

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
5235

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4217

Огранка камня

4056

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3784

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3715

Беспредел охраны

3496

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3396

Новости из мира вечной борьбы

3371

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3281

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3248

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3227

Нераскрытая интрига

3074

Отдельно от родителей

3041

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3041

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2923

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
2905

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: