Ответ на пост «Самостоятельные»

В детстве я жил в деревне. Помню тогда лет 7-8 мне было. Я уже мог зимой один пойти к колонке, набрать воды в огромную флягу и на санках привезти ее домой.

Ответ на пост «Самостоятельные» Родители, Реальная история из жизни, Детство, Самостоятельность, Деревня, Ответ на пост, Длиннопост

В очередной раз, кое-как притащив эту тяжеленную бандуру к воротам дома, я не обратил внимания, что фляга чуть наклонена к краю санок и она, немного перевешивая, раскачивается у кромки транспорта. Открыв ворота, я это заметил и решил это дело исправить и тут случилось то, чего мой детский ум предвидеть не смог. Армия нежити вторгла

Фляга, вместо того, чтобы встать на место, в середину санок, решила проскользить в противоположном направлении, а мой палец на руке решил сопроводить ручку фляги к подобному прекрасному болту, который торчал из бруса.

Ответ на пост «Самостоятельные» Родители, Реальная история из жизни, Детство, Самостоятельность, Деревня, Ответ на пост, Длиннопост

Я не сразу понял, что произошло. Компания, состоящая из ручки фляги, моего пальца и этот болт решили познакомиться ближе, чем нужно, в результате чего верхняя фаланга пальца нанизалась на болт насквозь и ее еще придавило флягой. Ноготь сказал: - Так, мне все это не нравится, я ухожу. И куда-то улетел. Было не больно, скорее удивительно. Я повернул голову набок, изучая невероятный перфоманс и подумал: - Блин испачкал рукав кофты кровью, родители заругают. В этой время белоснежный снег красиво наполнялся красной кровью. Я что есть силы пытался поднять флягу. Ни в какую! Значит нужно отодвинуть санки. Оттолкнул их ногой. Фляга рухнула. Хорошо. Рывком вырываю палец и сжимая палец в кулачке,  быстро бегу в дом. Я не понимал, что нужно придавить место ниже раны, но осознавал, что нужно как-то остановить кровь. Ага, полотенце для умывания. Обернул вокруг пальца. За минуту почти насквозь она из серой, стала красной. Меняю на другое полотенце. Оборачиваю, стараясь плотнее обвязать плотнее. Все закончилось, кровь остановилась. За все это время, у меня была лишь одна единственная мысль: - Блин, ну вот, родители заругают.

Так я и прождал сидя на стуле до вечера, а фляга, грустно лежа на боку, перед воротами на улице, купаясь в моей крови, пока родители не вернулись домой.

Никто не ругал, палец нормально перевязали в медпункте деревни и я умер продолжил набивать шишки в веселых приключениях деревенского мальчишки.

Сам палец полностью восстановился, оставив лишь шрам, как напоминание, что техника безопасности - это очень важно!

Ответ на пост «Самостоятельные» Родители, Реальная история из жизни, Детство, Самостоятельность, Деревня, Ответ на пост, Длиннопост

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ноготь - то вырос?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку