Ответ на пост «Самостоятельные»

Живу я в местности где много сопок и камней самой разной фракции. Рядом с домом проходят ЛЭП с вот такими опорами.

Ответ на пост «Самостоятельные» Реальная история из жизни, Самостоятельность, Родители, Тарзанка, Ответ на пост

Очевидно, для нивелирования перепадов высоты некоторые из них установили на насыпи. Хорошие такие насыпи, высокие. Из утрамбованного песка и камня. Ну поставили и поставили, значит так надо.

Очередной раз с товарищем слонялись мы по посёлку, порой забредая в лес. И наткнулись мы на опору ЛЭП. Высоченная, на насыпи. Задача у 8-летних шкетов проста - обследовать и изучить. В процессе обследования металлоконструкции была замечена свисающая тарзанка. Вопросов даже не было что делать дальше.

Товарищ взял тарзанку, разбежался с площадки и пролетел в воздухе как птица по плавной дуге. Его полёт казался вечностью для меня т.к. не терпелось уже самому опробовать сей аттракцион.

Взял петлю тарзанки в руки, хорошенько разбежался по площадке и оттолкнулся ногами от земли в её крайней точке. Моё полёт начался, в процессе которого я без всякой теоретической подготовки на практике встретился с понятием "перегрузка" и увеличением массы тела с увеличением угловой скорости. Сам не понял, что написал, но суть в том, что руки не ожидали такой подлянки и просто не удержали петлю тарзанки. И я уже лечу вниз. Успеваю осознать, что лечу прямо на булыжники с половину меня величиной. Удар. Дыхание сперло, пытаюсь вдохнуть воздуха и пошевелить хотя бы пальцем.

Полежав какое-то время, начал отходить и потихоньку двигать конечностями. Поняв, что могу идти, потихоньку поплёлся домой с помощью товарища.

Родителям ничего не сказал почему-то. Admoneus, чего хромаешь? - Да упал, пойду на кровати полежу.

На следующий день мы с товарищем снова пошли в лес, ища приключений.


P.S. АТПЕШИТИСЬ! 408 подписчиков! Последуйте примеру тех двух человек, которые отписались со времени выхода последнего поста.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

От вас отписаться?

К чему вы призываете уже не в первый раз?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже удивляет. Если человек не хочет, чтобы его читали и обсуждали, он пишет "в стол". А ТС ещё и в сообщество.
Видимо, это для того, чтобы мы задавали этот вопрос)
Автор поста оценил этот комментарий

У авторов, которые хорошо пишут, поднимают злободневные или научные вопросы очень мало подписчиков. У меня же слишком много и необоснованно.

Несправедливо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, насмешили!) Какой вы скромный...

Не комплексуйте - ваши истории кому-то интересны, пишите.

И если подписчиков не будет у вас, это не факт, что они перекочуют к тем, о ком вы печетесь, увы.

Для содержательного автора рейтинг не должен быть во главе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку