Ответ на пост «Самое удивительное в этом видео - то, что оно не фейк» 

Соловьёв - лидер официальный и поощряемой деньгами пропаганды
Соловьев похвалил Шикльгрубера
Это удивительно?
Но никого не удивляет почитание Путиным белогвардейского философа Ильина?
https://www.vesti.ru/article/2180162
https://life.ru/p/146358

Вот что, например, пишет этот Ильин о нацистах:

«Европа не понимает национал-социалистического движения. Не понимает и боится… Нам, находящимся в самом котле событий, видящим все своими глазами, подверженным всем новым распоряжениям и законам, становится нравственно невозможным молчать. Надо говорить; и говорить правду… Мы советуем не верить пропаганде, трубящей о здешних «зверствах»…Что сделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе… Пока Муссолини ведет Италию, а Гитлер ведет Германию – европейской культуре дается отсрочка".

По-моему, все логично

Дубликаты не найдены

+1
Это же просто провокация, чтобы развести противника на спор, на словесный понос. Чтобы зрители обсуждали потом, ловили хайп. Вы же не принимаете всерьез монологи эстрадных комиков, это же у них персонаж такой "ну тупой", а не сам комик.
0
Спрошу у Вас,как у человека читавшего Ильина,это все что он написал?
Не удивлюсь,если Путин и Вагнера слушает
ещё комментарии
0

А я, вот, Генри Форда, сильно уважаю. Это был великий инженер механик и экономист.

Даже учитывая то, что некоторые его слова про евреев- абсолютный бред.

Даже великие люди могут заблуждаться в определенных вопросах.

ещё комментарии
-2

т .с. а вы знаете что соловьев собирается подавать в  суд за клевету и учитывая что есть видео он дело выиграет  https://www.youtube.com/watch?v=dFUAJJhNPPU смотреть с 15/ 8 по 2 /001

раскрыть ветку 3
+1
Да как-то похер
раскрыть ветку 2
-5
Зря вы Путина упомянули. У местных его любителей (к своему сожалению вынужден признать, что далеко не все они боты - даже среди моей родни есть целых два искренних фаната. Правда, родни у меня по всей стране не один десяток) оруэлловское двоемыслие доведено до совершенства и всё, что связано с Володей автоматически становится для них хорошим. Т.е. логику и факты в общении с ними на такие темы использовать бесполезно.
раскрыть ветку 1
+1
Знаю 😊
минусят как из пулемёта
ещё комментарии
-1
А почему никто не хуесосит лидеров СГА за уничтожение коренного населения? Какого хера никто не вспоминает о концлагерях на севере нашей страны, которые устраивал Американский экспедиционный корпус в 1917-1918???? Геноцид приморья?! Я понимаю, что топ не о том, но все всегда сразу же говорят о ннаци и фаши, а пиндосы типа святые!!!
раскрыть ветку 2
0

А это блять при чем?

-2
Иллюстрация к комментарию
-1
Вот просто интересно, а сотни мемасиков с Гитлером на Пикабу и соревнование кто быстрее дойдет до Гитлера в комментариях это другое?
раскрыть ветку 1
0
Конечно.
0
Какой удобный способ нейтрализации мнения! Раньше говорили "ты - фашист" и всё все твои слова и действия равны нулю, или ушли в минуса. Сегодня можно сказать "ты - либерал" или "ты - едрос" и... И сколько таких "нейтрализаторов мнений"?

Думать, сука, головой когда начнёте?
-7

Ну, раз он белогвардейский философ и антибольшевик - значит хороший человек, и фашизмом он недолго увлекался.

раскрыть ветку 6
-2
Жаль этого хорошего хорошего человека не повесили вовремя
-1

памятник антисоветчику

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
228

Ответ на пост «Самое удивительное в этом видео - то, что оно не фейк»