Ответ на пост «С днем работника сельского хозяйства»

Спасибо огромное за поздравления!

Присоединяюсь и желаю всем коллегам хорошей погоды, своевременного дождя, богатого урожая и приятных цен на него.

Мы усиленно отмечаем трудовыми буднями, даже рюмку не выпить. И таких "отмечающих" на соседних полях... Кто не на тракторе, тот на комбайне

Вообще считаю, что в такую дату полноценно отмечать могут лишь чиновники от сельского хозяйства. Нам бы лучше в конце ноября начале декабря, когда все посеяно, вспахано, убрано, сложено в закрома...

Ответ на пост «С днем работника сельского хозяйства» Сельское хозяйство, Профессиональный праздник, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «С днем работника сельского хозяйства» Сельское хозяйство, Профессиональный праздник, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «С днем работника сельского хозяйства» Сельское хозяйство, Профессиональный праздник, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «С днем работника сельского хозяйства» Сельское хозяйство, Профессиональный праздник, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «С днем работника сельского хозяйства» Сельское хозяйство, Профессиональный праздник, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «С днем работника сельского хозяйства» Сельское хозяйство, Профессиональный праздник, Ответ на пост, Длиннопост

Лига Сельского хозяйства

4.6K постов13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если я кладовщик на складе запасных частей для сельхозтехники, я тоже могу его отмечать?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И даже рюмочку выпить имеете право. Только за руль потом не садитесь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы делаете зимой?? Вот просто интересно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт техники, подготовка к посеву, отгрузка продукции. У кого есть животноводство - у тех вообще без выходных
1
Автор поста оценил этот комментарий

на первой пиздец забурился

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

на первой пиздец забурился

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это канава выкопана, чтобы комбайн мог сгружаться
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И рыба тоже, та что в прудах выращена