Ответ на пост «Ru-center  жаждет Ваши деньги» 

Тинькофф для юрлиц стал делать также. Дают "в подарок" тариф продвинутый, который по истечении срока акции стоит 2000₽

Ответ на пост «Ru-center  жаждет Ваши деньги» Навязывание услуг, Обман, Сервис, Жалоба, Тинькофф банк, Ответ на пост, Длиннопост

По цене простого тарифа 500₽

Ответ на пост «Ru-center  жаждет Ваши деньги» Навязывание услуг, Обман, Сервис, Жалоба, Тинькофф банк, Ответ на пост, Длиннопост

Недавно открыл ИП, и сначала с меня списали 500₽ за "межбанки без комиссии", которые я не подключал, потом обнаружил "подарок" в виде расширенного тарифа. Естественно позвонил, отключил и вернули деньги, но ёб вашу мать, так ведут себя дырявые ОПСОСы, а не банк, с которым я 6 лет!
п.с. Пока оформлял пост, заметил, что кнопка из 2-го скрина (11 дней) пропала, но я ее не нажимал. По ходу и там была спрятана пасхалка🤦

Лучшие посты за сегодня
6703

Эффективный способ открытия консервы

6188

«Белые привилегии»

5442

Про аккуратное мытьё вульвы

Про аккуратное мытьё вульвы Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот, Юмор
5131

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

4985

Логично

Логично
4386

Победа

4230

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
4140

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

4092

Сила маркетинга

Сила маркетинга
4008

Традиция

Традиция
3894

Топлес

3702

Не мамонты

Не мамонты
3380

Сон

Сон
3371

Ответ на пост «Госдума разрешила приватизировать участки возле рек и водохранилищ. Теперь к воде вообще не подойдешь» 

3198

Всегда важно оставаться человеком

Всегда важно оставаться человеком Картинка с текстом, Скриншот, Переписка, Перепутали, СМС, Мошенничество
Показать полностью 1
3111

Хитрожопое

Хитрожопое
2860

Если так

Если так
2758

Поколения фанатов

2713

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль