Ответ на пост «Розы рвать как-то уж слишком»

Этим летом был в Геленджике по работе. Т.к. работа связана с развозом продукции и я не успел засветло ко всем, то ночевал в авто. Заехал в уголок одного пансионата - там темно и растут большие ели или туи.
Встал вплотную к елке боком и завалился на сиденье. Целиком в авто поперек не помещаюсь и спал с высунутыми ногами в открытую дверь.
Вобщем не спалось...
Где то к 2м часам ночи услышал как кто то прошел мимо. Не обратил особого внимания. Через минут 5 началось шебуршание и стоны - парочка молодежи устроилась на полотенчике прямо за ёлкой, прям напротив моей открытой двери. Девочка тоненько постанывала, парнишка пыхтел. Дело молодое - сам много раз девчонок по лавкам темными летними вечерами таскал.
СОБСНА. К чему рассказ - действо их длилось ну от силы минут 5!!!
Потом он побрякивая пряжкой натянул штаны, звучно почмокал ее и вытряхнув полотенце вывел обратно на дорожку в обратную сторону. Пока они собирались, девочка пару раз называла его по имени - ЖЕНЯ.
Я ,подождав пока они пройдут мимо и отойдут метров на 10, вылез из авто, закурил и громко сказал: - "ну и быстрый же ты Женя!"
Бедная девчонка....она ведь даже разогреться не успела...
Шаг они значительно ускорили.
Женя, если ты тут - без обид) но не позорь наш мужской род)