Ответ на пост «Ростелеком. Худший из всех». И опять про рт

Я- многолетний пользователь Ростелеком.
Так, наверное, должна начинаться любая реклама по тв?!(и не только). Но это так!
Какое тут нафиг отключение?! Тут даже переключить нормально не могли.
А дело было так. Переехали мы на новую квартиру. Одним из первых вопросов при переезде было- подключение к интернету. Был роутер от рт, был тариф на прошлой квартире, были нюансы, но впринципе, сетью мы были довольны. Сравнив провайдеры, сошлись на том, что рт не дороже, да и есть услуга "переезд", которая подключается легко и цена 3 месяца за полцены.
Здорово, подумали мы. Позвонили на горячую линию и нам подтвердили, что да, услуга так и работает. Для подключения нужно было позвонить местным операторам, а там они составят заявку. Звоню. Сразу же задаю вопрос насчёт скидки и оператор(улыбаясь так, понятно по голосу) говорит, что услуга, скидки, переподключение...фигня это всё и, может, в Москве работает, а у нас в задрищинске даже и не мечтайте.
Звоню на горячую линию, обьясняю ситуацию, там в шоке, что как так вообще. Это тариф, вы давно с нами, услуга и всё такое...
Перезванивает местный спец и как-то вредно разговаривая, записывает заявку и регулирует приход мастера.
В назначенный день приходит мастер. Проверяет оборудование, ходит по подъезду с умным видом, осматривает наш роутер...потом выносит диагноз, что блок питания находится на седьмом этаже и НАМ нужно договориться о доступе к этому всему, потому что сейчас двери в тамбур закрыты, на звонки никто не отвечает.
Нам?-спрашиваю- точно нам? Вы ничего не перепутали? Да нам проще подключиться к другому провайдеру, чем я буду ходить по неизвестным мне соседям и согласовывать подключение.
И решение сразу нашлось! Оказывается, что можно договориться с УК об открытии технического верхнего этажа, где есть всё, что нужно. Чем и воспользовался мастер. В течении часа интернет был в нашей квартире. Вывод надо?
Наверное, будет. Пишите, звоните, требуйте, ругайтесь...Да не знаю что, но мы платим деньги вовремя и в полном объёме, значит и все услуги должны получать также.