Ответ на пост «Россияне не будьте ковидиотами (или как мы популярную ныне заразу цепанули)»

Все будет очень быстро и система здравоохранения крякнет меньше чем за неделю, не поможет ни водка, ни чеснок ни прочий бред.

Как может крякнуть за неделю то что крякнуло уже много дней/месяцев/лет назад?

Вот пожалуйста в Екатеринбурге, в Екатеринбурге блеяаааать!В Екатеринбурге в больнице нет сраных масок!:

Мужчинам выдали защитные маски. Однако на второй день сказали, что в больнице они закончились, и предложили попросить у своих родных и близких. В итоге родственникам пришлось искать и покупать маски, а затем передавать их через работников больницы. 25 марта в палату, где Андрей лежал с другим вернувшимся из Белоруссии екатеринбуржцем, подселили простывшего мужчину, который недавно приехал из Англии.

Поднял Сказочник страну с колен, что уж тут, охуеть как поднял, сраной тряпочки-намордника в больнице нет.

Куда 20 лет нефть продавал блеять????

А что творится в периферии? Наверное на периферии с вирусом будут бороться как диды завещали кадилом и веником со святой водицей, а  под единственный полусломанный ИВЛ советского производства ляжет мэр :D!


И если ты не болен, а у тебя всего лишь подозрение на вирус тебя засунут в одну палату с чуваком у которого он уже есть! Пиздец :D! Слава богам, что речь идет не о черной оспе! 

— Система дурацкая — заселять с подозрением в одну палату. Видимо, это происходит из-за нехватки койко-мест. К врачам вообще никаких претензий, они молодцы! — говорит Андрей.

Эпидемия еще и не начиналась, а мест уже не хватает. Охуеть, а что будет через месяц?



Ссылка для пруфодрочеров.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69057019.html