Ответ на пост «Россия для грустных?»

Раз уж санитарка дала бой Вашим котикам, я решил парочку из них "оцифровать", воскресить и дать им второй шанс. Так их можно печатать на принтере, что сэкономит время в том случае, если начнется очередная кампания. Ну или использовать как-нибудь еще - моей подписи нет, авторские права остаются за Вами.

(Котики в формате PNG. Огромное разрешение, прозрачный фон.)

Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если серию забомбить котейки же шикарны
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Существует полно так называемых графических дизайнеров, что уже давно рисуют нечто подобное. Это не требует креативности, стоит минимума усилий, но все же на это необходимо время.

Сам я обычно не рисую ничего цензурного, а свои рисунки предпочитаю обменивать на денежков, но не апвоты в рамках "Пикабу".

Это частный случай - когда мне захотелось бесплатно что-то сделать для человека по собственной инициативе, да еще и в не свойственном для меня стиле.  Надеюсь, не зря. 

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем, я могу "оцифровать" больше котов автора поста, на который я ответил теми двумя кошОчками, но только если попросит она, а не кто-то ещё.  Всё-таки она работвет в медицине, на скорой, и я уважаю подобные профессии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А просто для загнивающего офисного планктона? Наша служба тоже опасна и на первый взгляд как будто не видна)))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А для таких существует прайс.
Не станете же Вы сидеть в офисе бесплатно другим на потеху?) А рисование - это моё масло к хлебу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку