Ответ на пост «Родственники которых забыли даже как выглядят и не общались по телефону много лет , приехали в гости без предупреждения !!!»

Оооо история о двоюродном брате и у меня есть.

У нас с ним всегда были отношения не очень братскими, только потому что он всегда себя вёл надменно и как мудако. Я жил в деревне в 15 минутах езды от посёлка в котором он жил. Семья у них была более состоятельная чем наша и он часто это выпячивал, то кроссовки ему новые купили, то куртку, в то время как я донашивал вещи родного брата который старше меня всего на 2 года. К слову с двоюродным братом разница, внимание 7 (!) лет, ну то есть он хвастался перед пездюком, ну ладно. Мама его, моя тетка тоже еще тот фрукт, постоянно попрекала мою мамулю чем угодно и всегда на глазах у нас с братом. Притом что мы жили рядом с бабулей и мама постоянно помогала ей, мы с братом тоже принимали активное участие в её хозяйстве и бабушка - мировой человек всегда это отмечала. К слову на всех огородах, коих было 3 сука огромных поля и одна дача с нормальным домиком. На всех этих дачах до 7 пота, каждый конец весны,лето и начало осени хуярили мы всей семьей, иногда приезжала тетка, а еще реже ее сын, и когда она приезжала у нее постоянно было хуевое настроение и она ходила и шипела на то что, мы все хуево делаем, мало помогаем и вообще мы все такие себе, а она молодец.

Так вот, я как то поехал учиться в универ в город куда переехал двоюродный брат в купленную отцом квартиру. Я жил в общаге, но пару раз приезжал по приглашению к нему в гости, и эти оба раза он сидел дома со сводным братом (их отец развелся с теткой, уехал на Сахалин и там мутки мутил какие то) они бухали и тупо выстебывали меня по всякой хуйне. Ну время прошло все забылось, сгладилось, я отучился и остался в Хабаровске, влюбился и начал жить с любимой девушкой (в этом году 8 лет) и вот он как то звонит мне и мол просит помощи, типа надо у чувака забрать какую то приблуду от авто и передать с водителем на рейсовом автобусе "межгород". Я человек добрый, все плохое быстро забываю и согласился, почему нет, брат как никак. Я проебал на это весь день и нехило так заебался. Я забрал эту хрень в каких то ебенях, куда шел 30 минут с остановки, потом попиздовал на автовокзал, сидел 2 часа тупо ждал автобус и т. д. Водила попросил за услугу 1к рублей. Окей я заплатил 1к рублей (хотя брат говорил что 350 рублей) . Написал брату смску что мол все готово, встречай завтра рейс во столько то часов и что я отдал 1к. Приехал домой, звонит брат и вместо спасибо начинает орать мол какого хуя 1к стоит?! Типа всегда стоило 350 рублей а тут 1к и т.д. Короче фраза изошел на говно полностью описывает его состояние. Я молча его выслушал, послал нахуй и положил трубку. Больше я с ним никогда не общался.

Брат мой родной, тот что на 2 года старше, потом тоже говорил мол это, звонил этот, просил какую то хуйню сделать я нахуй послал. Такие вот родственники, деньги он кстати не вернул.


За ошибки прошу простить, писал это полотенце с телефона.