Ответ на пост «Ремонт спины автобусом»

В детстве страдал головными болями. Голова болела с утра и так, что жить не хотелось. Целый день рвота и аж темно в глазах. Не помогали ни таблетки, ни другие средства, а облегчала эту адскую боль только смоченная в холодной воде тряпка на лбу. Врачи даже дали освобождение от занятий в школе на 1 день в неделю. И вот как-то пошёл я к деду в гости и увидел у него амперметр, работающий от сети 220в. Ну и пока игрался, взялся руками за оба конца выходящих из прибора. Примерно секунд 10 я орал как сирена, пока дед не вытащил вилку из розетки. С того дня боли полностью меня покинули. Понял я это через пару недель, т.к. голова меня давно не беспокоила. Вот такая вот токовая терапия, 32 года - полет нормальный)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, зачем я это прочитала... Я ведь при следующем приступе мигрени пойду током шибаться!
раскрыть ветку (46)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комбо.удар об трамвай под напряжением

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то об тролейбус ударилась головой, на память остался шрам на брови, а болезни не исчезли.. Наверное, Я что-то не так сделала.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, мало одного раза, бывает такое. Надо до победного биться головой, должно пройти)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же спиной)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где написано?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке Ремонт спины автобусом)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, Я этот пост комментировала, а не предыдущий.
3
Автор поста оценил этот комментарий

говорят марихуана хорошо от мигреней помогает, я серьезно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только нужно преобладание CBD, мне кажется. TGK при использовании в пик боли может усилить болевой синдром.
Автор поста оценил этот комментарий

Номер троллейбуса должен был быть 13. Остальные почти бесполезны.

Автор поста оценил этот комментарий

Алиса, это ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Я не Алиса.
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, можно попробовать самовнушение - т.е. внушать самой себе, что боль уходит, болезнь излечивается. А если к этому добавить хорошее медикаментозное лечение, то вообще будет у вас всё отличненько.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я начинаю понимать, зачем зацеперы лезут на крыши электричек... =)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти лезут чтобы стать Medium Well

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень болела спина от офисной сидячей работы. И вот я взял отпуск и поехал учиться кататься на сноуборде. На второй день уебался так, что хрустнуло все, но спина больше не болела

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже шеи больше теперь вообще ничего не болит и не чувствуется?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли меня сынок, расстреляли...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой) сейчас у меня мигрень 3й день. Каждые 6 часов суматриптане. Хочется двинуть коней
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера вечером уже без таблеток))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всего пару раз пришлось пить суматриптан, до этого даже не знала про него. Хорошо хоть приступы случаются очень редко.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 секунд, запомни!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в приступе мигрени шибанулась об железную дверь (не специально, не рассчитала и дверь резко влетела мне по голове). Мигрень прошла, ещё и настроение потом было такое налегке, не считая шишки на лбу

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывало сам себе по лбу стучал со всей дури, надеясь, что что-то там встанет на место и боль пройдёт.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше телевизоры так чинили)

Автор поста оценил этот комментарий

Если по башке бить со всей дури, то её туда можно и загнать. Вытаскивать только в дурке с неопределённым результатом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кроет невероятная боль, сводящая с ума, появляется желание не то что треснуть по башке, но и выстрелить в неё из дробовика. Слава богу это в прошлом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если поможет, то дайте знать. Я тоже страдаю мигренью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, я уже ищу, где купить амперметр )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Купи мультиметр, током не шибанет но зато ампер замерить сможешь помимо прочего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне не амперы замерять, мне минрени лечить ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сварочный аппарат, или лучше руку в трансформаторную будку всунь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мигрени прошли после родов. Ттт дочери 6, ни одного приступа.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот, после родов начались.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это жестко. Одна справиться не можешь, а тут ещё ребенок бегает и не понимает, что маме надо полное отсутствие звука и света.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас приступ мигрени снять можно таблеточкой . Током может наглухо переебать :)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой? Перепробовала кучу и если в зачатке не курировала болевой синдром то хоть пол аптеки скупи...ничего не поможет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне амигренин помогает . Если начинаю чувствовать что вот вот накатит то пью и приступа боли не будет . Ну и так же снимает боль очень здорово когда просыпаюсь от мигрени .
Автор поста оценил этот комментарий

Правда ни чего не помогает. Потом у меня зрение стало сильно падать. Ещё ребенком был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё от места жительства мигрень зависит. В родном Воронеже частенько голова болела, в Москве и Краснодаре редко.
Автор поста оценил этот комментарий

Суматриптан мне очень помогает.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывало ко мне приходили подобные мысли, когда мигрень мучала. Когда лоб до синяков натирал от боли, реально думал током бахнуться. Всплывало в голове, что где-то кто-то лечил каким-то током. Слава богу, всё кончилось.

Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте в армию сходить, у меня товарищ там от головных болей вылечился, до неё и лечиться пытался и обезбол через скорую раз в неделю колол)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку