85

Ответ на пост «Райское место» 

Полно эмоций, поэтому будет немного сумбурно, возможно) Отчёт с благодарностью для @Flake.DKK

Пришла посылка. 6 кг) Мать моя женщина... Я как трек код увидел- аж задумался, что ж там за мешок о_О

Сразу этот комментарий вспомнил.

#comment_198784953

Ответ на пост «Райское место» Город, Сувениры, Магнитики, Странности, Благодарность, Ответ на пост, Длиннопост, Коллекционирование, Пикабушники

Грешным делом задумался о сувенирных магнитах с кирпичных заводов)) Таки дотащил.

Ответ на пост «Райское место» Город, Сувениры, Магнитики, Странности, Благодарность, Ответ на пост, Длиннопост, Коллекционирование, Пикабушники

Открываю- сено. Ждал чего угодно- пузырчатой плёнки, бумаги- но не травы сушёной. Лёгкий ступор)

Разгребаю сено солому- набор вкусняшек и реально мешок о_О

Белёвский зефир- это что то невероятное. Как в детстве. Супруга моя тоже осталась в полном восхищении, а там ещё и пастила с мармеладом впереди)) Очень вкусно

После сортировки МЕШКА-  получилось следующее:

Слева- те, которых у нас нет или где мы не были, справа- повторы. Где только не бываю люди)

Естественно, прибыл тот самый пропуск в рай, с которого всё началось

Что странно- рай- он далеко не один. И так же ярок и заманчив

Среди всего богатства был обнаружен внешне непримечательный и чуть бракованный экземпляр, который, скорее всего бы прошёл незамеченным, если бы не находка на дне пакета.

Я прошёл через лекцию, что это трогать не надо, потом не надо открывать и уж на запах исследовать точно не стоит. Это нужно выбросить и ждать террористов. Но поскольку "бракованный" магнитик застрял в памяти- всё решилось просто) Цианакрилат решал и не такие проблемы. Не то что тут капля нефти. Кстати, я теперь знаю как пахнет нефть... Наверное, нефть... Надеюсь, что нефть... А жена- нет) Сказала- не сильно расстроилась)))

Уже занял место, кста. Достойно) (белое логитип вырезал рекламный, ругаццо будут наверняка)

Одоев! Одоев!! Как мне его не хватало!!. Мы как то там были проездом, специально за филимоновской игрушкой заезжали на полочки в коллекцию, а самих магнитов тогда не было(

Ещё раз огромная благодарность @Flake.DKK. Теперь нужно крепко задуматься, чем же ответить))

И, да. Бонус. Нет, БОНУС. Куда там Марвелу или Скайриму какому то...

Асгардцы? Редгарды?

Город, где твоя судьба только в твоих руках, где нет друзей, где ты один. Город, в котором среди заброшенных зданий находится он, Храм Судьбы! Приди туда, попытай счастья, сразись с Ними и забери то, что принадлежит Им.

Кто Они? Стражи Мегиона!!!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 4 месяца назад

Сила Пикабу

131 пост715 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть - иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. Сила Пикабу - сообщество историй о добрых делах сделанных пользователями сайта, мы не ищем музыку, не размещаем объявления о поиске дома для животных и не призываем топить чью-то страничку в интернете - для всего этого есть другие сообщества, в которых вам смогут помочь.

4. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.

Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator). Нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администрацию сообщества (руководителей @Navy.Blue и @Rogharn, администратора @TotIliNeTot) либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7304

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5716

Внезапно

4862

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4616

Карантин

3895

Что считать нищетой в современной России?

3457

Соотношение цена-качество

3371

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: