Ответ на пост «Про жадность»

Я вот не понимаю этих баб женщин, которые с такими жмотами живут. Надеюсь, что моя меня бы бросила, если б я таким же мудаком был. Ну и вот вам история рассказанная мне мамой. Была у нее то ли подруга, то ли просто сотрудница знакомая, которая начала встречаться с молодым человеком. Не знаю на сколько правда, может она просто не замечала, но до свадьбы все было ок. Сыграли свадьбу и началось по классике жанра - жить будем с моими родителями, а твою хату сдавать будем, ничего лишнего не покупаем, так как копим на не_помню_что, да и вообще питаемся самым дешевым и попроще (мясо то еще заслужить надо) и т.д. И вот, как то раз захотелось даме селедки (ничего пузатого, просто так). Пошла она на рынок, взяла сельдь, распотрошила и съела. Чувак, придя домой, увидел потроха рыбы в мусорном ведре и задал вопрос - это че? Барышня ж рассказала, что мол рыбы захотелось, после чего начался скандал. Несколько дней спустя они были разведены. Почему? Правильно! Потому что селедку в одну моську затоптала. Лично я считаю, что для нее весь этот опыт закончился самым лучшим вариантом - не хер с такими мудаками жить. Страшно представить что там дальше было бы и хорошо что прицеп не завела. Как-то так.

И еще мелкое вспомнилось про знакомых, которые встречались. Встречались они лет пять. Решили как-то прикупить велосипеды, чтоб в лес с народом выезжать. Чувак купил даме сердца велик в два раза дешевле своего. Но она не особо расстроена была, так как велик он у нее забрал, когда нашел себе другую. Истинный джентльмен. ))

Ответ на пост «Про жадность» Жадность, Истории из жизни, Проблемы в отношениях, Отношения, Ответ на пост

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блэт, ситуации всякие бывают. У меня тут последняя дамы была.. сидит дома, не учится, не работает, сидит в контактике и ютубчики смотрит. Я пару раз охуевал, когда приходил домой после работы уставший и щаебаныц- все съедено, лежит коробка от пиццы и нихера не готово. Как бы в шею таких баб.

И ты со своей колокольни рассказывай. Вот я тоже копил на тачку и был такой пазговор, что каждый день пиццей питаться и пельменями нехуй, идёшь за продуктами - на неделю на двоих на 3-4к вполне можно закупиться, делаешь котлетки, супчик - на неделю - и пища более здоровая и вкусная и дешевле чем полуфабрикаты и доставка - походу я тоже жмот по твоей логике?


И сейчас она сидя у мамы пишет "ой кушать нечего, короновирус, хуе мое, вышли денег" - на вопрос какого хуя я должен ответа не услышал.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то мне попалось мясо по хорошей цене, мы с бывшим взяли половину (килограммов 4-5) и завезли его мамо. Там я весь вечер крутила и жарила колеты - получилась огромная миска (я в такой стирала). Так они втроем (мамо, бывший и его брат) умяли эти котлеты за вечер. Бляааа, моя семья бы месяц питалась таким количеством мяса, с гарнирами, салатами. Я была в полном ах...е. На следующий день они шарились по кухне и искали хоть какой-то еды, да и вообще у них еды бывала редко. Я считаю, что это тоже жлобство, сожрать все в один присест и голодать до следующей зарплаты. Там еще прикол был, что мы ехали из другого города, я была с токсикозом и кушать хотела по приезду очень сильно, но мамо не озаботилась приготовить хоть что-нибудь из еды к нашему приезду. Поэтому пришлось становиться и готовить самой

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая всей семьёй так живут на постоянной основе. - какая то деньга падает - сразу торты, пицца и прочая лабуда - порадовать себя и детей типа, а то что на эти же деньги можно питаться неделю обычными продуктами, а не сожрать деньги за день, а потом варить жидкий суп из макарон с 1 морковкой на 6ых и жаловаться, что вот денег постоянно не хватает - это пиздец.

Щас в период пандемии говорят, вот денег совсем нет, родители оставляют детей без еды, сами уезжают на дачу! - дача в 90км, туда обратно - 200км считай, это 20л по 50 = 1000р. Ездят каждые 2 дня. Мес = минус 15к. Я говорю почнму, как вариант всем на даче не посидеть, а батя, скажем потаксует месяцок, пару - на меня посмотрели как на долбоеба. Нищие - они умом нищие, а не вот это вот все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Нищие - они умом нищие" +100500!

у меня подруга была, к 30 годам ни образования ни опыта работы, папа ей денег подкидывал на еду, я тоже вечно ей деньгами помогала - то зимних шмоток у ее ребенка нет, то спать ему не на чем..., жалела ее, пустила в мою квартиру пожить, она только жкх и свет оплачивала..

По факту: на работу она устраиваться не хочет, то график не тот, то зп маленькая. Готовить она тоже не хочет, сыну денег на шаверму дала, себе суши заказала - вот и пообедали... а потом плачется что денег нет и есть нечего

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна бывшая, мы даже вместе не жили, тоже как то зарядила что нормальный мужик должен ей бабки давать на расхожы, я грю ты ахуела? Я тебе все покупаю, все оплачиваю, ты не делаешь ни хуя, а я ещё денег дать должен?

С ней же случай был. Накупили орехов разных на пару тысяч, кешью, фисташки, какие то бразильские, ну прям много. Вечером погрызли, я ей говорю оставь мне только, я типа потом погрызу. А оставалось больше половины. Ну с утра я на работу, вечером домой прихожу, пива взял к орехам, а их нет, я грю съела? Она да, я спросил, а что не мне не оставила. Начался скандал что я жмот. Ну хрен с ним съела, если бы позвонила, я бы ещё купил по пути. Но нет, королева делает что хочет.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, вот у меня последние три месяца такие были. Прям на постоянке.

Без образования, ничего не делает, работу искать не пытается даже. Я кактоипизланул, говорю ты даже книги не читаешь, только ютубчик смотришь, через пару месяцев мне просто с тобой говорить будет не о чем.


Щас опять денег просит. Я грю иди тексты попиши на текст ру или ещё где и там, вот там же платят копейки, писать много, ноут тупить и так далее... Ну сиди голодная хуле ...

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... А каким образом вы вообще умудряетесь с такими познакомиться и даже начинаете отношаться?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие ему нравятся
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да само как-то ... Ведешься на красоту то се, хорошая девочка, а на третий месяц дьявол в трусах с сиськами

Автор поста оценил этот комментарий

ну, может в предыдущих отношениях приучили, что деньги ни за что дают))

Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, в курсе, что кешью и фисташки стоят дорого, но пару тысяч? Сколько же вы их накупили?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кило фисташек стоит тыщщу примерненько .
Автор поста оценил этот комментарий

Фисташки Джазз 777 грамм в ашане 1,5к.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку