Ответ на пост «Про молодых мам»

Читая про молодых мам, вспомнил соседку, которая выглядела моложе своих дочерей. Но история не про молодость, а про её первое свидание.


Отдыхала она летом у бабушки в деревне, и назначил ей как-то свидание один из местных парней. Парень ей не очень нравился, да и не ровня ей -- она городская, а он деревня какая-то. Но место было назначено романтичное, около какого-то большого дерева на околице. Ну и первое свидание в жизни -- как ни крути, тоже событие.


И так получилось, что она туда пришла первой. Молодая была, зелёная, где-то наслышалась, что приличная девушка на свидание должна слегка опоздать. А как опоздать, если ты уже пришла, да и место тут открытое, вся деревня на виду, дальше поле? Вот и возникла у неё гениальная идея залезть на дерево, выждать там определённое время после прихода суженного, а потом и спуститься к нему аки ангел с небес.


Сказано, сделано. Пришёл ухажёр. Терпеливо ждёт. Выждав время "для приличия", она собирается спускаться. И вдруг обнаруживает, что пока она пыталась выглядеть "приличной девушкой", тихонько прижавшись к стволу дерева, в итоге стала выглядеть приличным трубочистом: похоже, недавно возле дерева кто-то из соседей палил костёр, в итоге ствол хорошо так закоптился.


В итоге первое свидание так и закончилось. Она, дурёха, с чумазым лицом и чёрными ладошками, не говоря уже про одежду, на дереве, а он, гад такой, под этим деревом 2 часа ходит кругами.


Впрочем, как она рассказывала, возможно, именно поэтому в итоге у них с мужем всё и сложилось. Свидание получилось очень запоминающимся, ну и чувство вины тоже добавляло лояльности по отношению к избраннику...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так она слезла с дерева или нет?
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. :) Сейчас вспоминаю, она рассказывала, что ей ещё, как это водится в таких случаях, ещё и в туалет сильно захотелось, а ЭТОТ всё ходит и ходит...


Обошлось без конфуза, но когда парень всё же пошёл домой, она испытала облегчение во всех смыслах.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Прям сверху испытала?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, всё же успела спуститься и зайти за дерево, чтоб со стороны деревни не было видно. :)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вид!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами если что, просто интересно посмотреть, действительно ли красивый, вот и всё
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мало сажи, так еще и насрано.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда красиво насрано,так и сажа в тему !

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку