Ответ на пост «Про моих квартирантов. Часть 2»

Мне квартирант сбрасывает показания счётчика, а плачу сам. Раз в месяц или прихожу смотреть, или звоню по видеосвязи. Техника и мебель вся советская. За 4 года было 3 квартиранта, с первого числа буду искать 4го.

1.Квартирант номер 1 заехал вместе с дедулей лет 80, через 5 дней дед умер, я договаривался с ритуалкой за свои деньги отвезли дела в морг..ТК денег у квартиранта не оказалось, теперь когда иду навещать могилу отца, захожу и к деду Вове(похоронили в нашем селе), квартирант денег возвращать не хотел и съехав оставил мне кресло-кровать.

2.Квартирант 2 заехал вместе с женой, сварщик заплатил за 2 месяца и просил не беспокоить в "медовый месяц", через 6 часов позвонили соседи..обосцал мебель, выбил окно пьяный и выпал( частный дом цоколь 120+до окна), порезал ногу не серьезно. Жена собрала вещи и съехала, я вызвал скорую. Забинтовали, на выселение 3 дня. Казался приличным человеком.

3.Квартирант 3 таксист, живёт последние 3.5 года. Машина на выплате 3е детей, 2е внуков. Жена наездами. С февраля этого года начал туго платить, морозится вырос долг до 200$ причем недавно пробивал оказывается я здаю в 1.5 раза ниже рынка. Все обещал закрою погашу в этом месяце 100+50$..но жду жду, а денег нет. Звоню соседке, он 5 дней сидит дома приехала жена. Заехал вечером после работы, вижу пакеты со свежим мусором полупрозрачные (забирает трактор в частном секторе раз в 2 недели)..видно был "банкет". Стучу в дверь, денег нет заказов нет пожалей коронавирус.

Сьезжай 1го меняю замки, он вроде бы нашел другое жилье, но оно будет дороже моего

Что там дальше подбросит судьба неизвестно.