Ответ на пост «Про кражу общественного.»

Были у меня два дядьки, один двоюродный брат матери С. а второй двоюродный брат отца В. Так вот, любили они под пьяную лавочку пред друг другом хвалится кто и сколько унесли упёрли спиздили (нужное подчеркнуть) с работы. К слову сказать дядька С. в совхозе механизатром был а В. на стройке мастером трудился, ну и пёрли соответственно один зерно второй стройматериалы. По прошествии лет они подзабыли свои "подвиги"  и встретившись постоянно проклинали и своё "наворовашееся" жирующее начальство  укравшее у них страну и светлое будущее. Стоило им напомнить что они сами украли у себя страну и будущее, как я становился для них врагом номер один да и пиздаболом по жизни))).

Я отлично помню как С. привозил самосвал зерна ночью и вся  семья его до утра рассыпала  по бочкам и ящикам, в то время во всех совхозах такая практика была, тащили все, комбайнеры водители трактористы чабаны, да в общем все кому не лень, ну а че такова ?

А украл совхоз именно председатель!

То же самое В. только этот пропивал. Пропивалось всё машинами, доски цемент кирпич арматура всё что было на стройке а строили ГРЭС.

С возрастом пришло понимание сколько ущерба нанесли только эти двое.

Сейчас сижу на работе и с улыбкой слушаю речи "старших товарищей" о разворовавших страну "недотоварищах". А ведь именно они рассказывали в разное время как сливали солярку в карьерах чтобы показать что они работали, как развозили стройматериалы с разгрузки вагонов, две машины на стройку одну на пропой. А виноват во всех проблемах их жизни угадайте кто ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю свой традиционный для подобных постов комментарий: Это пиздец. Все ругают Путина там, хуютина. А начинать надо с себя, граждане
раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ворую. Еще я не ссу в подъездах, не кидаю бычки из окна, не лезу без очереди и еще много всяких разных "не". У меня даже зарплата белая, то есть я плачу налоги. Мне не с чего "начинать с себя". Я итак живу честно.

И когда я вижу, что люди спокойно крадут миллиарды у государства (считай мои налоги), а им за это ничего не бывает, то да. Ругаю власть и воров в ней.

А вы давайте, начинайте с себя. Если вы губернатор или прокурор, то может это и улучшит жизнь в стране.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. Задолбали начинальщики.

Автор поста оценил этот комментарий
Собственно присоединяюсь. Всё тоже, и мусор до помойки, и место бабушкам... Но в квадратной башке, в наборе стереотипов у некоторых персонажей не укладывается точка зрения отличная от "правильной". Лично я собственно писал про это, ну а я хз кремле или какие иные боты или зомбированные, меня уже приравняли к ауешникам каким-то. Смешно ей богу. В принципе давно уже считал что подобные ресурсы, из-за такого хамливого биомусора, это скорее филиал первого канала с передачами про хохлов, не смотря что сейчас далеко не 14й. Но видимо у человека (я не тсключение) в крови, выйти на базар и начать поливать всех инакомыслящих фекалиями.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи майоры не дремлют. :) Особенно если в теге "политика" высказать мнение отличное от того, что транслируют в телевизоре, то мигом заминусуют и объяснят, что ты не прав. :)

Не знаю на самом ли деле они работают на органы или просто в голове собственных мыслей нет (а только "официальное" мнение), но они почему-то любят там сидеть и поливать всех фекалиями.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что это как у Стругацких в обитаемом острове, помните..? Башни баллистической защиты. Как про политику, так у них пена ртом и страстные речи про любовь к родине, и про Путина спасителя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне "Обитаемый остров" не зашел. Вообще, Стругацких очень люблю. Дон Румата чуть-ли не кумир юности, а "Понедельник начинается в субботу", так вообще перечитываю каждые два-три года. А вот остров почему-то не осилил. Надо будет попробовать сейчас, в зрелом возрасте так сказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зашло или нет второй вопрос. Он просто очень точно описал эффект который пропаганда оказывает.
Мне тоже у них всё почти нравится.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебе сколько лет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я свами детей не крестил, что бы на ты переходить.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у ТЕБЯ,на аватарке,хуй поймёшь что,с какого Вы???????ты вообще кто???мужик,баба,сущность????

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и кстати вы очень многому научились, у тех кого охраняли. Настолько многому, что я практически не вижу разницы в общении. )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

могу звать ОНО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще можете всё. Но у себя. )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы очень хотел быть прокурором. Авось изменил бы чего. Но к сожалению не служил.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего бы не изменил.Может и попытался,но после первого подношения стал-бы ,,умнее,,!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь,каждый тебе тоже самое скажет)))Виноватых нет,точнее рыба,которая с головы)))А вокруг одни хвосты,которые считают,например,что если мусор с балкона выкинул,это для того,что-бы дворники свою зп отрабатывали,да и вообще,мусорные баки заполнены)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы я смотрю, очень любите за каждого говорить. ))) Вы бы лучше за себя. А то сказки всякие придумываете... Вам кажется что вы жизнь на сквозь знаете. А на самом деле, у вас ни одного попадания, когда вы пытаетесь додумать за ваших оппонентов в дискуссии. Всю жизнь с дерьмом общались, во всех только это и видите. Ну и видимо всяких гоблинов да Рен ТВ любите поглядеть. На тему истории альтернативной.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, я могу ошибаться, но подобные выражения здесь не уместны. Идите общаться в хлев, с себе подобными. )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ну а тут вы раскрыли вообще ну полностью себя... Модератор, многочисленные оскорбления, и провокация, разве не являются поводом для бана, хотя бы временного?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё кстати, и разжигание межнациональной розни. )
Автор поста оценил этот комментарий

но не у всех же есть возможность спиздить лярд,что бы потом начинать с себя)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку