Ответ на пост «Про грудь»

Подруга,я так и не поняла- ты хвастаешься или ноешь?? И то,и то как-то не убедительно,без огонька что ли...

Какой у меня размер в цифрах знает только продавец нижнего белья, но примерно F. Это до хуа для меня,мне бы хватило уверенной в себе четверки)) последние несколько лет я при поиске белья от входа спрашиваю-на меня есть чё? Значительно сокращает время.. есть много разного,даже сексуального, просто нужно знать примерный ассортимент и не искать фрукты в отделе с бытовой техникой))) с одеждой тоже проблем не много-особенно если не искать платья, потому как верх у меня 52,а низ-48. Все есть,ничего не плющит,и футболки в обтягон прекрасно продаются) другой вопрос,что я люблю свободное)) поэтому размер трихуэль мое все))) ещё можно заглядывать в мужские отделы-там тоже иногда можно найти интересное)))

Чутка ещё про минусы- нельзя летом ходить без лифака..оно как бы можно,но блять,не нужно))  я давно не бегаю за автобусами- мешают титьки бегать,ага)) а еще- хер кто из друзей вспомнит цвет глаз,потому что отвлекаются постоянно на другое)))) но это можно отнести и к плюсам-можно херово выглядеть,но вырез поглубже- и никто не обратит внимание на то,наерашенна ты или нет...так что-ищи плюсы,люби себя)) ну или ищи хЫрурга,который подкорректирует слегонца

Женская лига

100 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было максимально уважительным мы просим придерживаться правил Пикабу и наших:


1) Никто никого не оскорбляет. "Фемка", "жируха", "РСП" в рамках этого сообщества - оскорбление. Как впрочем и "мудчина", "хуеносец" и подобное.

2) Троллей тут не кормят.

3) Радикализм, обобщение и возведение в абсолют - плохо.

4) Научно-популярные статьи пишутся/копируются со ссылкой на источник.

5) Мы не приветствуем перенесение в сообщество всех постов, где упоминается слово "женщина".

6) Мы приветствуем посты-дискуссии на "потрындеть", с соответствующей пометкой и соблюдением правил.

7) Феминитивы могут быть, а могут и не быть.


За несоблюдения каждого пункта, кроме пункта 7, - предупреждение. 3 предупреждения - бан.