Ответ на пост «Про друзей»

У меня такая история была один в один)

По весне обнаружил на территории своего пейнтбольного клуба двух дохлых коз. Фигли делать. Позвонил другу, он не мент и не бандит. Просто предприниматель с 90-х, а российский предприниматель вообще ко многому должен быть готов и многое уметь. Спрашиваю, мол: "Леха, мне надо избавиться от двух дохлых козлов..." А он трубку бросает. И перезванивает мне с левого номера. Опять же никакого криминала, у меня тоже такой есть. Для авито, например. Чтоб не бляеяли: "Вы мне продали тридцатилетний пассат 3 года назад, он поломался, верните деньги!". Короче, перезванивает и говорит: "Ты одурел о таком по телефону!? Что у тебя случилось?".  Я отвечаю: "Я рад, конечно, твоей дружбе, но козлы у меня с рогами, а тебе я звоню, потому что твоя новая жена ветеринар! Спроси, как их утилизировать. Хехе".

Больше всех тогда моя жена удивилась, она то думала, что мужская дружба это только для водку жрать, ан нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно - нашёл двух дохлых коз, а избавиться приходится от двух дохлых козлов.

раскрыть ветку (18)
133
Автор поста оценил этот комментарий
- Доктор, посмотрите мою козочку, чтой-то молока стала мало давать. Бывало ведро надою, а теперь совсем ничего...
- Даааа...козел задрочен. Но жить будет.
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий
У заики спрашивают:- почему Вы стали заикаться?
Заика стал рассказывать: - когда мы с братом были маленькие, сосали у козы молоко. Затем мы выросли, а коза постарела, молоко закончилось, решили избавиться от козы.
Стоим на рынке, продаем козу, подходит мужик, спрашивает: - почем козёл?- Брат сразу умер, а я стал заикаться...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сначала прочитал "зайка". Рассказ был очень странный, просто сюр какой-то.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настоящий зоолог, а коз буквально нашел)

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И как избавились в итоге?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, что делают с трупами?
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Срезают все мясо, его в мясорубку и в унитаз, кости дробятся на кусочки, перемалываются в порошок и тоже в унитаз. Перед этим всем желательно все застелить клеенкой и потом ее сжечь, чтобы следаки, даже если и выйдут на тебя, остатки биологического материала нигде в квартире не нашли.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А свиньям тогда что останется?
Автор поста оценил этот комментарий
Один вопрос , откуда вам известна сея информация
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю составлять мыслительные конструции как лучше действовать в разных ситуациях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверю
Автор поста оценил этот комментарий
Днк останется. Разве что помещение сжечь:)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ДНК даже если и обраружат (в чем я сомневаюсь, это же не американский фильм с мегакрутыми детективами), то это лишь докажет что человек был у тебя в квартире. Тела нет, орудия убийства нет, доказательств для посадки недостаточно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Нет тела- нет дела. Разве что криптоанализатор будет оценивать ответы на вопрос, куда дел тело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это если будут какие-то явные улики против тебя. Если человек перед пропажей побывал в 5 квартирах, везде его ДНК, то что, всех 5 хозяев квартир пытать будут? Нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это хозяева этих коз.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо не наоборот
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку