70

Ответ на пост «Пришитые девушке мужские руки поменяли цвет и стали женственнее» 

Приходит к хирургу-имплантанту чувак без ног и говорит:

- Доктор, ноги оторвало, а очень надо. Я - легкоатлет, мне выступать на соревнованиях через год.

- Есть только женские

- Ну что ж. Шей.

На следующий день к этому хирургу приходит мужик без рук:

- Доктор руки оторвало, а я массажист. У меня очередь из клиентов. Ну очень надо.

- Есть только женские

- Ну что ж. Шей.

На следующий день к этому хирургу приходит мужик без члена:

- Доктор член оторвало, а я, как бы вам это сказать... Женщин за деньги ублажаю. Жиголо короче.

- Нет членов

- Ну хоть что то можно придумать?

- Есть хобот слоновий.

- Ну что ж. Шей.

Через год возвращается к этому доктору тот мужик, у которого ног не было. Доктор спрашивает:

- Ну что? Как ноги?

- Доктор, спасибо огромное! Ноги просто супер. Очень быстрые! Рекорд мировой поставил!

- Ну а может какие то проблемы или неудобства есть? Все таки ноги не родные - женские.

- Ну так... Неудобство. Все нормально. Но как выпью - ноги сразу раздвигаются.

- Ясно, ну что ж. Придется потерпеть. Не пейте.

Потом возвращается к этому доктору тот мужик, у которого рук не было. Доктор спрашивает:

- Ну что? Как руки?

- Доктор! Чудо, а не руки! И сильные такие же, а главное гораздо нежнее прежних. Клиенты не нарадуются. Всем меня рекомендуют.

- Ну а может какие то проблемы или неудобства есть? Все таки руки не родные - женские.

- Ну знаете... Наверное есть кое какая проблема. Как в туалет пописать зайду, так руки сразу члне теребить начинают. Толком не пописаешь.

- Ясно, ну с другой стороны, Вы же говорили, что руки нежные. Так что даже приятно.

- Ну да, конечно, перетерплю такое неудобство.

Потом возвращается к этому доктору тот мужик, у которого члена не было. И с порога:

- Доктор, милейший, спасибо Вам, не знаю как благодарить. Это просто нечто! И длинный и толстый и гибкий. Достает там, где раньше нога человеческая не ступала! Женщины на седьмом небе. Меня на руках носят!

- Так-так, рад за Вас, но все же может есть какие то ну неудобства что ли, все же не совсем то пришили, что с рождения было.

- Вот Вы знаете, доктор, а есть неудобство. Сяду за стол, и тут самое главное момент улучить, когда еду подадут. Так как, все что схватить руками успел - то мое. Остальное хобот в задницу засовывает!

Дубликаты не найдены

+4

Приходит к хирургу-имплантанту чувак без ног и говорит:

К хирургу БЛЯ! ИМПЛАНТАНТУ !!!
Ну охуеть просто!

+4

Приходит к хирургу-имплантанту чувак без ног и говорит....

На руках приходит

раскрыть ветку 1
0

на хоботе. это один и тот же чувак

0
Бля, и это в горячем...
0
Может к хирургу-имплантологу, всё-таки?
-1

ТС напоминает человека, который, услышав в компании анекдот про русского, немца и француза, говорит, что знает другой анекдот, про русского, немца и итальянца. И пересказывает слово в слово первый анекдот, заменив француза на итальянца.

Это занудство, ТС.

-1
Охуенно старый анекдот. Его еще Троцкий Рузвельту рассказывал.
раскрыть ветку 2
+1

Впрочем, Рузвельт уже тогда сказал, что это баянистый анекдот.

0

За 30+ лет свидетельствую.

Похожие посты
467

Способ научиться рисовать кисти и ступни.

С кистями и ступнями частенько бывают проблемы, из-за своей подвижности и функциональности это очень сложные по устройству запчасти, плюс остальное обычно скрыто одеждой, а кисти обычно на виду. Ну а ступни это почти кисти, только на ногах. :) Если хотите научиться их рисовать, то самый действенный способ это взять себя в руки и нарисовать их целую кучу. Это не простой способ. Вообще Art is Hard. Лучше всего пока рисуешь не заботиться о результате слишком сильно, выключить критику, анализ будет после всего забега.
В моем случае это был челендж 50 рук, 50 ног за две недели. Рисовал с натуры и с фотографий. Так же важно затем проанализировать какие получились хорошо, какие не очень, какие ракурсы было сложно рисовать, а какие проще, и почему. В общем больше практики, карандаш в руки и вперед.

Способ научиться рисовать кисти и ступни. Руки, Ноги, Графика, Скетч, Набросок, Карандаш, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 1
288

Приметы.

Люблю наши приметы. Рассыпал соль — к ссоре, разбил тарелку — на счастье, пересолил — влюбился. Легче во всем видеть какой-то символ, чем признать, что у тебя просто руки из жопы.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: