288

Ответ на пост «Предупреждение для тех, кто хочет купить машину г.Артём, Владивосток»

Для тех кто плохо разбирается в машинах, и хочет себя обезопасить от случаев когда вы купили машину, приехали в гаи а там у вас ее забрали или поставили отказ в регистрации.

Покупая машину всегда делаю так

1) Подписываем договор, деньги считаем и закладываем в двухстороннюю ячейку, условия расчета зарегистрированная на меня машина(прописанно в дкп)

2) Едем в гаи проводим регистрацию, после этого едем открывать ячейку и рассчитываемся.

Лишних движений на два часа, лишних трат 500-1500р на аренду ячейки, гарантия того что купил то что покупал 99%.

Если продавец начинает елозить или не хочет такую схему, чтож, куплю другую машину.

Тоже самое при продаже, если покупатель не согласен то это какой то перекуп, или потом буду разбираться со штрафами и прочими проблемами, из за того что он вовремя не зарегал машину на себя, так что нафиг надо, найдется другой.

Лучшие посты за сегодня
13192

Квант времени

Квант времени Интересное, Познавательно, Длиннопост, Время
Показать полностью 5
10341

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9488

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
8429

Немного доброты

Немного доброты
8314

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7216

Переезд

Переезд
6859

Снова про Ники

Снова про Ники Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Юмор, Ник, Анальный секс
Показать полностью 1
6342

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
6126

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
5736

Про пианино

5661

Наглость второе счастье? или первое?

5556

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5511

Новое понятие - "шизайн"

Новое понятие - "шизайн" Дизайн, Обложка, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 4
5408

Стрельнул

5061

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
4694

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
4634

Токтогон Актыбасарова - женщина-легенда

4460

Практикантка

4357

Угадайте страну

Угадайте страну Больница, Лечение, Инфаркт, Дорого, США, Похороны, Черный юмор, Комментарии
Показать полностью 1
4329

Доставка

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: