Ответ на пост «Правильное наставление»

Мою жену, недавно начавшую на тот момент ездить за рулем, подруга попросила забрать ее с дачи друзей. Да вот беда, полис ОСАГО в полночь должен был превратиться в тыкву. Конечно, пока сборы, пока прощания, время было упущено. На посту ДПС их, естественно, останавливают (так, на всякий случай). Подруга, источающая алкогольное амбре, пытается не дышать, когда сотрудник дорожно-патрульной службы просит предъявить документы. Жена никогда еще не общалась с гаишниками, и вместе с документами (не предъявляя, кстати, страховку) выдает: "Ой, а вы у меня первый!" Тот как-то смутился, покраснел, сунул документы в окно, козырнул "Счастливого пути" и был таков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат двоюродный получил права и на своей машине поехал домой. На радостях выпил пива. Проехал он ровно 20(двадцать) метров.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ему бесполезно покупать лотерейные билеты
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выпить пива на территории МРЭО ГИБДД на глазах четырех инспекторов и сесть за руль? Ну да, бесполезно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он у вас как дожил то до такого возраста, когда можно получить права, с таким то мышлением?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Правда погоняло у него "бедоносец"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, и я о том же)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если по факту то покупать билеты Столото бесполезно всем (((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку