Ответ на пост «Потерялось? Подарили!»

На счет игрушек не помню, но мать так избавлялась от одежды, которая ей не нравилась( Мартинсы в ~2010 в Казахстане были редкостью и носили их только "неформалы" и у меня были прекрасные, белые, аккуратные и оригинальные, отдала дочке уборщицы, когда я уехала куда то на неделю. Ахирительная кожанка с заклепками отдана невестке, жилетка из кожзама так же с кучей заклепок, которую подруга привезла из США так же пропала в неведомые края, чудовищно дорогие штаны в красную клетку с цепями( и так с любой "неугодной" одеждой, но зато платья, которые ни разу не надевались пылились в шкафу десятилетиями. Сейчас замужем и по идее могу выглядеть, что хочется, но сделать начес в 15 и 25 разные вещи(

Ответ на пост «Потерялось? Подарили!» Детство, Деревня, Подарки, Психологическая травма, Игрушки, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я волосы в синий начала в 26 красить и прекрасно себя чувствую. Подруге моей за тридцать, так все время что-то делает нестандартное. Не в возрасте тут дело.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В желании эпатировать нет ничего плохого, если оно не переходит в болезненные формы. Но тут опять же зависит от толерантности общества.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Из другой темы, но об этом. #comment_160048217

Нынче грань эпатажа куда дальше синих волос и тяжёлых ботинок, благо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф! Посмотрите на молодёжных мамбл-реперов! Бейте себе "стоперы" под глазами и эпатируйте дальше! ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

стоперы? Гугл не помог

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было добавить "на лице" xD

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я только за. Хорошо когда есть возможность носить, что угодно и выглядеть как нравится. Как и хорошо иметь возможность выбирать для себя круг общения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку