72

Ответ на пост «Потерялась собака, Москва» 

Мой Джеки тоже мастер теряться.

Отстегну от поводка, пару минут прошло, на что-то отвлёкся, все - нету пса.

Ору, зову, два раза на 360 градусов развернусь, все окрестности сканируя... и вот краем глаза замечаю возле ноги движение. Смотрю, стоит рядом, смотрит вместе со мной внимательно по сторонам, как будто мне помогает себя искать.

Ещё на меня взгляды такие хитро-притворно-встревоженные бросает: - кого ищем-то? я всегда готов, если что.

Откуда взялся??!! Точно его только что рядом на было. Когда он есть, то сразу слышно шум, вздохи, нюхи и чихи. В первую очередь под ногами смотрю, за спиной.

Дети предполагают, что он как и Перри Утконос, уходит на задание, через одному ему видимые дыры в пространстве - времени.

Вот через эти фото попробую передать примерно его поведение и эмоции...

Ответ на пост «Потерялась собака, Москва» Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Потерялась собака, Москва» Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5
Мой пес метих хаски, с приюта, был мастер убеганий. И вовсе не незаметно, а стартанул и все, бегай ищи по дворам. Отучили так делать с ЭШО, но в период активного отучения заболталась с собачницей- нет собак, ее хаски вернулся, мой как обычно усвистел. Иду с поля во дворы, шарить по помойкам, где он обычно тусил, раз двор, два двор нету. Люди говорят не видели, иду иду поворачиваюсь - а он тихонько так за мной крадется.
+2

У вас тег не правильнвй или собачка в детстве много болела?

раскрыть ветку 1
+1
Слишком часто убегал, облинял, да и жопка потеряла свою привлекательность.
+1
На последней фото недоволен, орёт.
Похожие посты
296

Классный щенок Шпулька в добрые руки

Классный щенок Шпулька в добрые руки Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост

Москва и МО.

Шпулька это сногсшибательный щенок. Девчонке всего ничего, 4 месяца. А она уже всех окружающих поражает в самое сердечко лишь своим взглядом. Шпулька здорова и привита, но главное, что она безмерно милая. Шпулька обожает компанию. С удовольствием тусит как со взрослыми, так и с детьми. Обожает активные игры, с удовольствием погрызет игрушки. В еде предпочитает сухой корм. Пока обучается общепринятым правилам поведения в семье. В общем Шпулька готова к переезду в семью, она вырастет среднего размера. Будет верным другом для вас и ваших близких. Скорее звоните и приезжайте знакомиться с щенком. Отдается в Москву или МО.

+7.926.713.30.34 Николай

Огромная просьба звонить, так как на переписку, к сожалению, времени нет.

Классный щенок Шпулька в добрые руки Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 7
105

Сладкие булочки или прелести коржиков

Разбавим серые будни пушистыми попками корги. Только посмотрите на эти булочки :3

Сладкие булочки или прелести коржиков Вельш-Корги пемброк, Корги, Собака, Улыбка, Длиннопост

Если вы когда-нибудь встречали этих улыбак на улицах,  то уж точно не проходили мимо них без улыбки

Сладкие булочки или прелести коржиков Вельш-Корги пемброк, Корги, Собака, Улыбка, Длиннопост

Маленькие лапки

Хвостик - сердечко

Показать полностью 4
173

Ищем дом для настоящей воительницы каменных джунглей - Багиры

Ищем дом для настоящей воительницы каменных джунглей - Багиры Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Каменные джунгли – опасное место. Здесь выживает тот, кто быстро приспосабливается, а малейшая ошибка может стоить не только здоровья, но и жизни. Желтоглазая Багира жила у гаражей, и соседство огромных грохочущих металлических чудовищ стало привычным, уже не вызывая первобытного страха. Возможно, эта привычка и сыграла с ней злую шутку. К сожалению, Багира попала под колёса автомобиля. После аварии она лишилась хвостика и долго лечилась. К счастью, сейчас с ней все в порядке, только слегка изменилась походка.

Ищем дом для настоящей воительницы каменных джунглей - Багиры Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Сейчас кошечка ведёт себя осторожно и осмотрительно. Но несмотря на свою пугливость, она очень быстро отзывается на ласку и начинает громко урчать. Багира многое пережила, но не очерствела душой. Все, что ей нужно, чтобы из осторожной кошечки стать уверенной хозяйкой личного заповедника, – это забота, ласка и внимание.

Багире 3 года.

У неё удалён хвост. Это не требует специального наблюдения, но нужно учитывать, что кошка попадала в аварию, и периодические обследования ей необходимы.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

Обращаем ваше внимание на то, что теперь у всех, кто хочет подарить котику дом, появилась возможность:

1) Выбрать себе питомца на сайте приюта или в соц.сетях, заказать его показ в эфире;

2) Пройти собеседование онлайн;

3) Мы доставим мурлыку прямо к вам домой!

Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, приют "Муркоша"

Показать полностью 1
99

Когда еще завести собаку, если не во время карантина?

Знакомьтесь, Юджин!
Тут мне 2 месяца, и я только что приехал в новый дом и написал прямо около входной двери. Я еще не очень умею фотографироваться.

Когда еще завести собаку, если не во время карантина? Вельш-Корги пемброк, Корги, Собака, Щенки, Карантин, Длиннопост

А тут мама с папой подарили мне первую игрушку. Она почти размером с мою голову и немного не помещается мне в рот, но ничего страшного. Скоро я вырасту.

Когда еще завести собаку, если не во время карантина? Вельш-Корги пемброк, Корги, Собака, Щенки, Карантин, Длиннопост

Я подружился с роботом пылесосом, его зовут Гриша

Но он должен сразу уяснить кто дома хозяин!

А еще у меня татуха на пузе, я вообще очень опасный собак!

Мне пока нельзя гулять, мне пока только 2 месяца. Но скоро мне сделают прививку, и тогда я всему двору покажу, кто тут хозяин!

Продолжение следует...

Показать полностью 5
169

Оливкины тренировки

Недавно был пост про собаку, которая лаяла шепотом. Мы с Оливкой пока в процессе, но на видео уже очень большой прогресс - пару месяцев назад от его звонкого лая в буквальном смысле закладывало уши :)

За кадром я невербально показываю ему команду "голос", и если он лает громче, чем нужно, опять же жестом показываю "тише".

Оливка быстро теряет интерес без поощрения вкусняшками, поэтому все видео выходят очень короткими. В процессе реальной тренировки получается немного лучше.

В общем, вот что карантин с людьми ( и собаками) делает. Оливка  уже выучил пять новых команд и сейчас я думаю, чем бы еще интересным заняться :)

Оливкины тренировки Корги, Собака, Домашние животные, Видео, Дрессировка
462

Собака ищет дом

Найдена собака (сучка) молоденькая. Росла, судя по всему, в домашних условиях. Прошу помощи в поиске хозяев (в том числе новых). Собака найдена на территории Домодедовского района Московской Области.

Собака ищет дом Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Московская область, Домодедовский район
Собака ищет дом Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Московская область, Домодедовский район
Показать полностью 2
384

Найден абиссинский кот в Москве!

Найден абиссинский кот в районе Западное Дегунино, по адресу: Ул.Коровинское шоссе 23к1, 2-ой подъезд.

Если кто-то знает хозяев потерявших, отзовитесь по номеру: 89038299852 (звонить, смс, WhatsApp, Telegram в любое время)

Кот такой:

Найден абиссинский кот в Москве! Животные, Кот, Потеряшка, Москва, Абиссинская кошка, Без рейтинга

Без рейтинга.

191

Найдены собаки, Домбаровский район Оренбургской области

Прибились два пёселя, кобели оба. Тот, который моложе, выглядит более или менее хорошо. Старший брат (отец?) сильно исхудал и линяет (систематически, возможно, а может - витаминов не хватает), а так же является отважным носителем внушительной шишки на макушке. У него же на внутренней стороне уха клеймо с буквами DDG02**(где * - еще две цифры). Теоретически, собак содержать какое-то время можем, но хотелось бы найти хозяев. Если кто-то узнает свою собаку или собаку знакомых, прошу отписаться.

Найдены собаки, Домбаровский район Оренбургской области Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Оренбург, Оренбургская область, Длиннопост
Найдены собаки, Домбаровский район Оренбургской области Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Оренбург, Оренбургская область, Длиннопост
Показать полностью 2
134

Продолжение поста «Подольск : кошачья боль. Диванный кот погибает на улице» 

Доброе утро, Пикабу.

Спасибо за поддержку и отклики на пост о белом коте из Подольске.

Вчера с большим с трудом удалось поймать котика и отвезти в клинику.

Котика мы назвали - Сэмми

В настоящий момент Сэмми в стационаре.

Сданы анализы, по их результатам будет назначено лечение.

Вчера начали обработку глаз Сэмми, т к они почти не открываются.

Прогноз осторожный, т к Сэмми выглядит не очень и поэтому ночью провел под капельницами.

Точный прогноз после результатов анализов.

Сегодня проведаю парня и поделюсь с Вами новостями.

Спасибо Татьяне Владимировне из Подольска, которая не прошла мимо Сэмми и вчера поймала его.

При поездке в Подольск, мне удалось узнать, что Сэмми не только предали хозяева, но и обижали люди, живущие вокруг: травили на него собак (пусть собачка погавкает на котика) , выбрасывали его корм и отгоняли от места кормления (есть объявление с требованием не кормить), дети пугали его и кидали камнями.

Я надеюсь, что теперь у Сэмми началась новая жизнь, без лишений. Жду результатов анализов.

Котик не из лёгких, так что буду рада Вашим советам и рекомендациям.

Спасибо Пикабушникам за помощь и поддержку.

Очень за него переживаю.

#белыйкот_подольск.

Продолжение поста «Подольск : кошачья боль. Диванный кот погибает на улице» Москва, Кот, Московская область, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Приют для животных, Подольск, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Подольск : кошачья боль. Диванный кот погибает на улице» Москва, Кот, Московская область, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Приют для животных, Подольск, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
184

Кошачья малышня в поисках дома

Чудесные котятки в поисках дома.

Помогаю подруге, супруг которой спас котят и они живут в его кабинете в офисе в промзоне.

Но офис переезжает в связи со строительством на этом месте жилого комплекса.

Котят срочно нужен дом.

Помогите

Ждем откликов на почту larisat76@mail.ru.

Напишу телефон подруги.

Спасибо.

Кошачья малышня в поисках дома Москва, Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост
Кошачья малышня в поисках дома Москва, Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 4
213

Кто потерял Хаски? Бегает в СНТ Ховрино-2, Мытищинский р-н (возможно потерялся)

Всем здрасте.
Сегодня была замечена собака породы Хаски, с разноцветными глазами, металась в поиске хозяина, бродила по улицам вдоль дачных участков в СНТ Ховрино-2 (Мытищинский р-н). Контактная, но немного зашуганая, испугалась, что я её ударю, когда я попыталась её погладить. Подошла сама, потом убежала в сторону площадки для конного спорта. Надеюсь помогу хозяину найти потеряшку. Фото сделаны рядом с поворотом на Ховрино-1.

Кто потерял Хаски? Бегает в СНТ Ховрино-2, Мытищинский р-н (возможно потерялся) Хаски, Поиск животных, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Московская область, В добрые руки
Кто потерял Хаски? Бегает в СНТ Ховрино-2, Мытищинский р-н (возможно потерялся) Хаски, Поиск животных, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 2
140

Ищем сиротам, Сэму и Шанти, любящих хозяев и дом

г. Королев, Москва, Московская область

Непоправимая беда приходит, когда теряешь близких и родных.

Страшная беда случается и у них, братьев наших меньших, когда они теряют любимого родного хозяина, особенно когда хозяин был единственным и любимым человеком в их небольшой жизни.

Это неотвратимое несчастье случилось в декабре прошлого года.

Три хвостика остались одни: остались сиротами - две кошечки и один котик, спасенные в своё время с улицы. Не так давно одна из девочек вновь обрела семью и любящих людей, а двое горемык по-прежнему остаются не обласканными сиротами.

Знакомьтесь.

Котик Сэм. Мохнатый, окраска тэбби, с благородным, изучающим взглядом котик. Сэму 2 года. Очень спокойный, ласковый, интеллигентный и воспитанный, любит людей и компанию, дружит с кошками, обожает общение. Он кастрирован, привит, имеется ветеринарный паспорт, к лоточку приучен, аккуратно им пользуется.

Кошечка Шанти. Пушистая, с необыкновенной, угольно чёрного цвета, роскошной с блеском шубке красавица Шанти. Шанти 2,5 года.

Хорошая, спокойная, ненавязчивая и не приставучая девочка, при этом она ласковая, общительная и контактная кошечка. Шанти стерилизована, привита, имеется ветеринарный паспорт, к лоточку приучена, аккуратная и чистоплотная девочка.

Ищем этим сироткам, Сэму и Шанти, любящих хозяев и дом!

Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

Ищем сиротам, Сэму и Шанти, любящих хозяев и дом Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котопес, Длиннопост, Москва, Город Королев
Ищем сиротам, Сэму и Шанти, любящих хозяев и дом Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котопес, Длиннопост, Москва, Город Королев
Показать полностью 3
281

Котята в добрые руки

Всем привет! Вот котята из последнего помёта дачной кошки (больше у неё их не будет, так как стерилизация прямо по курсу) и дачного кота, который в последнее время ведёт себя как ответственный муж, помогая кошке со всей оравой из шести котят. Двоих уже забрали. Остались ещё четыре.

Они рождены 26.04.2020 в ночь. Морозов, к счастью, не видели. Жили в домике, в котором жили котята из другого поста.

Котята уже с удовольствием отказываются от родительской груди в пользу паучей. На раздачу есть 2 девочки и 2 мальчика.

Девочки

Котята в добрые руки Котята, Кот, Без рейтинга, Москва, Чехов, В добрые руки, Длиннопост
Котята в добрые руки Котята, Кот, Без рейтинга, Москва, Чехов, В добрые руки, Длиннопост

Мальчики

Проблем со здоровьем не имеют (если и будут, то только с глазками из-за секундарной флоры, но это быстро решаемо). Достаточно развиты для своего возраста. Дальше с ними будет ещё веселее.

КотЭц наверху котодомика следит за своей супругой с котятами.

Какими вырастут? Думаю, что такими же, как и предыдущие котята. Один из них живёт у меня. Другой ещё у одной соседки. Котаны всем котанам!

Территориально они находятся в Чеховского городском округе близ деревни Березенки, но могут приехать и в Москву к новому владельцу.

Можете писать мне на девять 2 6 девятьсот 16 - сорок 5 - десять, либо в посте.

Показать полностью 8
194

Собака бабака бородашка в добрые руки

Собака бабака бородашка в добрые руки Собака, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО.

У каждого должен быть шанс! И это достойный повод, чтобы вы обратили своё внимание именно на Флopy! Настоящий бриллиант среди собак 💎

Статная девушка с бородой Флopа, серого окраса и взглядом с искринкой. Все её движения, взгляд и даже стойка внушают уважение. Посмотрите на эти умные и серьезные глаза. Но самое прекрасное, что за такой внешностью скрывается нежнейшая дама, которая любит играть и с удовольствием подставляет живот под "почесушки". Добрая, нежная и послушная. Флopа обожает людей и всем нутром тянется пообщаться лишний раз, так что она станет идеальным другом для всей семьи. Флopа здорова, привита, и стерилизована. Возраст 8 лет. Отдаётся Флopа в любой район Москвы или МО.

+7.926.713.30.34 Николай

Огромная просьба звонить, так как на переписки нет возможности отвечать!

Собака бабака бородашка в добрые руки Собака, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 8
303

Полосатая котейка в добрые руки!Москва!

Ребята и девчата, может это шанс для кого-то найти доброго друга!

Я даже ради такого случая решила зарегистрироваться!

Кормила кошек с соседкой рядом с домом, к нам вышла из последних сил молоденькая кошечка с насморком и сильным истощением. Решено было не дать ей погибнуть и вылечить. Был ключик от небольшой складской комнаты в доме, сейчас мы ее лечим, она активно идет на поправку! Потом сдадим анализы и отнесем на стерилизацию.

Кошка невероятная! Все понимает, лоток освоила, мурчит, просится все время на руки...

Готова помочь по всем вопросам и доставкой!

Пушистый комочек спокойствия и нежности в это непростое время очень ждет заботливого хозяина...

Фото котейки ниже, ей около годика

Полосатая котейка в добрые руки!Москва! Кот, В добрые руки, Доброта, Бесплатно, Животные, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Полосатая котейка в добрые руки!Москва! Кот, В добрые руки, Доброта, Бесплатно, Животные, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 2
93

Красивый щенок Aмелишкa  в добрые руки

Красивый щенок Aмелишкa  в добрые руки Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, В добрые руки

Москва и МО. Aмeлишка ищет дом! 9 мес., невероятно нежная девочка.

Активная, веселая, любит на ручки тянуться, обожает общаться с людьми и обниматься! "Таких тактильных и нежных щенят не бывает" -скажите вы)) Но посмотрите на эти фото. Снять Aмeлишку в позе сидя или стоя на четырех лапках невозможно. Она всегда стоит на задних лапках и тянется для обнимашек. С собаками не конфликтует. Здорова. Привита. Стерилизована. Аппетит хороший. Любит больше бегать, чем есть ))) Фигура стройная, а взгляд сильно проникновенны! Никого не оставит равнодушным)))) Aмeлишка красоты невероятной! Присмотритесь к ней. Дайте шанс на заботливые руки и любящую семью!! Она готова к переезду в Москву или МО. Звоните и приезжайте скорее знакомиться с Aмeлишкoй.

+7.926.713.30.34 Николай

!!!!!На цепь и для охоты не отдаём!!!! Огромная просьба звонить, так как на переписки нет к сожалению времени абсолютно!!!

Красивый щенок Aмелишкa  в добрые руки Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, В добрые руки
Показать полностью 7
339

Отдам щенка в добрые руки! (Хозяин найден)

Отдам щенка в добрые руки! (Хозяин найден) Отдам, В добрые руки, Собака, Щенки, Без рейтинга, Краснодар

Краснодар! Отдам в добрые руки щенка, девочка, 3 недели.

У неё нелёгкая судьба, ей повезло трижды:

1. Она выжила, несмотря на то, что ее выбросили в 7 дней на мусорку в завязанном пакете с братиками и сестричками, но в пакете оказалась дырка.

2. Потом пакет нашли строители и вытащили его.

3. Потом ее нашла я и забрала себе, выкормила вместе с ее братом!

Мальчика оставлю себе, а девочку не могу, так как уже есть собака женского пола!

Будет средних размеров.

Очень ищу хороших хозяев!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: