Ответ на пост «Порядок есть порядок»

Я году этак в 2012 проходил практику в приемной комиссии своего универа. Принимал документы абитуриентов, заполнял анкеты и прочая и прочая. Однажды один из моих коллег продыроколил свидетельство о результатах ЕГЭ парнишки. На вопрос этого парня что ему дальше делать с испорченным документом попытался съехать при помощи "да все нормально, никто тебе ничего не скажет из-за этих дырок". Начальник приемной комиссии беззвучно матерился, когда ему сообщили о случившемся.
Чем закончилась история я, к сожалению, не в курсе. Того парня я просто мысленно поздравил с досрочным поступлением, а коллега тот был "тожероссиянин", так что с ним, наверное, тоже все хорошо.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6273

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
5805

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
5575

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4123

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
4014

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

3996

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
3875

Хороший учитель на вес золота

3642

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3346

Быстрая карма

3216

Настраивайте зеркала правильно

3126

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3094

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
2582

Воспитание

Воспитание
2574

Работа поршней, когда вы газуете

2541

Обручальное кольцо