Ответ на пост «Попила чайку...»

Да, в детстве и молодости инстинкт самосохранения у многих явно отсутствует.
Был у меня такой знакомый Олег, в 17 лет вместе в футбол гоняли и пиво пили. Он стригся под ноль и всё пытался к скинхедам прибиться. На его лысой голове виднелись шрамы, одно ухо было надорвано и торчало неестественно повернуто на голове. Он рассказывал мне, как в детстве тонул провалившись под лёд, на спор с ребятами плотину хотел перейти. Потом катался на вагонах электричек, слово зацепер ещё не было в обиходе. Шрамы и ухо были результатом битвы фанатов у киевского вокзала.
Я ушел в армию, а Олег решил побегать от службы. Уехал в деревню к бабке своей , там по пьяни получил ножом под ребро, не поделил что-то с собутыльником. Познакомился с местной гопотой и занялся угоном авто. Поймали, как то родители откупили его, вернулся обратно на поселок,но с головой не подружился. Продолжил влезать в нелепые истории, с желанием самовыпилиться из этого мира. Чего стоит авария на мотоцикле, когда его год по частям собирали.По итогу ,в 24 года, с пьяным корешом своим на угнанной машине влетели в столб, кореш сразу насмерть, а Олег неделю в реанимации пролежал и умер. Когда мне кратко рассказали половину историй про него, которые я не знал, хотелось ему на надгробии оставить эпитафию- он боролся за смерть....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1 в 1 мой одноклассник, сначала даже подумал, что про него. Наверное, у многих такой был

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку